Опубликовано 20 Февраль, 2017 - 02:43

Здрувствуйте.

В наше время мы так часто сталкиваемся со стрессовыми ситуациями, от которых мы просто не можем уйти и порой нам приходится прибегать к каким то успокаивающим средствам.

В состав "Успокающего" сбора трав с алтая входит :

Валериана (корневище), донник (трава), душица (трава), пустырник (трава), шиповник (плоды).

Ммм обожаю чаи с шиповником и знаю, что он очень полезен . А вот пустырник и валериана как раз помогут хорошенько расслабиться и придти в равновесие, в нервной и раздрожающей ситуации.

Мне кажется, что скоро мой шкафчик на кухне, который я выделила специально под чай будет полон имеено алтайскими травами. У них так хорошо получается сочетать вкус и пользу, что от этого чая невозможно оторваться. А уж перейти назад к пакетикам, да ни-за-что!

Как только я принесла этот чай в дом, им сразу же заинтересовался кот. Сначала я не помла понять в чем же дело, но потом вспонила про валериану в составе Laughing out loud Он крутился, терся у него, пытался сьесть этот пакет полностью, а потом бегал как сумашедший.

Этот чай я завариваю вечером, когда утром мне нужно рано вставать, а я знаю, что сразу уснуть не смогу. Вечером за ужином выпиваю кружечку такого чая, а лучше с ложечкой мёда и проблема со сном улетучивается бесследно.

Прямая ссылка на продукт:

Цена: 250 р .

Так же можете посмотреть отзыв на "Цветочный" чай данной марки.

Всем хорошего настроение и крепких нервов , спасибо за внимание.

Sheferрекомендует