Среднее: 4.6 (31 голос)

Ане4ка аватар
Опубликовано 18 Июнь, 2014 - 13:35
Достоинства: нежная текстура, охлаждающий эффект, приятный запах, устраняет зуд и жжение

При очередном заказе из интернет-магазина Грин Мама я приобрела Гель после депиляции Алоэ вера и арника.

Тюбик большой, объемом 100 миллилитров. С учетом того, что депиляцию делаешь все-таки не каждый день, хватит его надолго. Экономному расходованию средства также способствует  откидывающаяся крышка с дозатором.

Гель густой консистенции, светло-голубого цвета с очень приятным травяным ароматом смешанным с легким ароматом ментола.

Текстура геля очень легкая, благодаря чему он хорошо распределяется по коже и быстро впитывается, оставляя на коже чувство успокоения, увлажненности и легкой прохлады.

Использую я этот гель, как правило, после депиляции кремом в особо чувствительной  области  бикини, и после удаления волос эпилятором на ногах. Именно здесь у меня иногда возникает жжение после удаления крема и красные точки от выдернутых волос. И теперь,  благодаря гелю, раздраженная кожа быстро успокаивается, и покраснения, вызванные в процессе удаления волос, очень быстро проходят.

Ане4ка рекомендует Гель после депиляции GREEN MAMA "Алоэ вера и арника"