_tatuska_93 аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2015 - 10:07
Достоинства: красивый дизайн, недорогой, увлажняет, успокаивает, хороший состав

Всем привет!

Каждый день умываюсь минимум два раза в день, в выходные доходит и до 4-5 раз. Так как умываюсь обычным мылом, кожа становится сухая, начинает шелушиться и появляется раздражение. Кремами пользоваться не хочется, и по этому я решила приобрести тоник в интеренет магазине Фратти-шоп.

Мой выбор пал на Успокаивающий тоник для лица, серии Прованс для сухой и чувствительной кожи.

Фиолетовая длинная бутылочка, вмещает в себя ***мл. Крышка плотно закрывается, можно брать тоник в дорогу и не бояться, что он прольется. Имеет приятный запах и прозрачный вид.

В составе нет этилового спирта, кожу он сушить не будет. Алоэ вера и ромашка смягчат и успокаивает кожу. Пантенол поможет быстрому заживлению небольших ранок от прыщиков и царапин и трещинок.

Использую не только после умывания с мылом, но и в течении дня. Кожа стала нежная и эластичная. Цвет лица заметно выровнялся, исчезли покраснения и шелушения. Тоник хорошо увлажняет кожу лица. Так же периодически протираю шею и зону декольте, очень хорошо очищает и освежает кожу, особенно после рабочего дня.

Советую всем кто страдает от сухости и раздражения, этот тоник создан для вас!

Купить можно здесь, всего за 134 рублей.

Всем спасибо, надеюсь мой отзыв поможет сделать вам правильный выбор Wink

_tatuska_93 рекомендует Успокаивающий тоник Natura Vita Organic Lavander для сухой и чувствительной кожи

• danyakeks аватар

danyakeks 17 Сентябрь, 2015 - 15:12
    Мне такой точно пригодится)