Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 14:22

Закончился как то у меня крем для тела и в поисках нового наткнулась на Eveline Бальзам после депиляции мультирегенирация, успокаивающий argan oil.Никогда раньше этой маркой не пользовалась, но решила рискнуть...

И он меня не разочаровал!! =)

Описание:

включает инновационный комплекс регенерирующих, увлажняющих и разглаживающих кожу активных компонентов: масло аргана, протеины шелка, экстракт оливковых листьев, гиалуроновая кислота, urea, глюкоза, комплекс витаминов A+E+F, Д-пантенол и аллантоин.

На упаковке обещали многое (9 в 1 же)):

-придает коже шелковистую гладкость

- успокаивает и снимает раздражение

- эффектно разглаживает

- обеспечивает увлажнение 24 часа

- смягчает и придает эластичность

- активно регенерирует

- защищает кожу от старения

- удерживает воду в клетках кожи

- возвращает здоровый тон

На счет мультирегенерации, защиты от старения и здорового тона, ничего сказать не могу, а вот успокаивающий эффект есть! Нет никакого раздражения, кожа на самом деле становится гладкой и шелковистой!

Сам бальзам очень легкий, не оставляет жирного блеска и сохраняется чувство увлажнения долго, а также легко впитывается.

Объем: 125мл, но расходуется экономично.

Но есть один существенный минус!! Его запах. Он до того сильный и приторный, что даже если на столе просто стоит закрытый тюбик, то хочется поскорее его убрать подальше. От запаха жутко чешется нос, аж лишний раз не хочется делать вдох=). Мне кажется его можно использовать для пыток- просто держать рядом с человеком: запах бальзама будет раздражать на столько, (уверена, что как минимум разболится голова и зачешутся глаза вместе с носом) что ради помилования расскажет всю правду=) Точно так же пахнет и на коже. Очень сильно. Но когда немного выветрится, то очень даже приятно и вкусно=)))

Советовать этот бальзам другим я могу, но сама не купила бы больше из-за запаха=)

Молодая_хозяюшкарекомендует
Непонятно о каком запахе вы говорите,запах очень приятный и легкий,после нанесения чувствуешь его на себе,но не так чтобы задыхаться...очень классный!
кому как. Для меня запах слишком приторный, но когда немного выветривается вполне приятный=)