Ане4ка аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2012 - 09:30
Купила эту кашу на пробу, как новинку, а также меня заинтересовал успокаивающий эффект. Каша состоит из муки семи злаков. По ее внешнему виду трудно сказать, какой злак преобладает, но она получается не такая густая и вязкая, как, например, мультизлаковая каша с яблоком. Сухая каша пахнет молоком и ванилином, а при разведении добавляется запах корицы, которая не совсем понятно для чего добавлена маленькому ребенку. Разводится каша очень хорошо, без комков. На вкус сладкая, корица хорошо чувствуется. А вот мелиссы я как-то не заметила, видимо, ее очень мало. И на счет успокаивающего эффекта, я как-то никаких изменений в поведении ребенка не заметила. Скорее всего, это просто рекламный ход.

Ане4ка рекомендует Каша МАЛЮТКА 7 злаков с мелиссой молочная

Такой ещё у нас не встречала + Smile
  • Polina4epolina аватар

Polina4epolina 20 Апрель, 2012 - 12:59
    действительно, зачем корица))) вам+

• Не советую (фото каши и состав)

15.07.2011
    ферZь аватар

Каши МАЛЮТКА я всегда обходила стороной, т.к мне не очень нравится их состав. Почти все их каши содержат в составе пальмовое масло и соевый лецитин, а эти вещи совсем не нужны в питании детей раннего возраста, и зачем производитель их туда сует мне непонятно.

• Засыпаем на ура!!!

09.02.2012
    Veronika0819 аватар

Гуляли с мужем по продуктовому,и в детском отделе увидела новую малютку с мелиссой и 7 злаками.Решила попробовать,так как наш малыш все из этой серии есть,все каши перепробовали)Была приятно удивлена тем,что после каши сын уснул...надо же, обычно еще час капризничаем,была как минимум удивлена...и…

• Приторная водичка

04.11.2012
    Vesna2012 аватар

Никогда до этого не брала "Малютку" - ни смеси, ни каши. Сначала по рассказам своей мамы относилась с недоверием к этой марке, потом - когда почитала состав продукции.До этого мой ребенок пробовал кашу Nestle "Помогайка "Счастливых снов" 5 злаков с липовым цветом" (вот мой отзыв о ней…

• Вкусняшка!!!!

19.02.2012
    Anjelika1 аватар

Кашка просто Супер!!! На ней выросли дочери, а теперь и внукам беру!!! Витаминизированная, легка в приготовлении, легкоусваиваемая!!! Советую всем мамам!!! Недостатков даже и не знаю!!! Единственное если у кого из деток есть аллергия на молоко.