Опубликовано 30 Июнь, 2017 - 08:02

Добрый день, милые девушки!

Не смогла найти отзыва на эту маску и решила оставить свой.

Приступим?

Производитель обещает:

Питает, выравнивает поверхность и цвет кожи.

Снимает раздражения и покраснения.

Маскирует расширенные капилляры.

Создает защитный слой.

также можно найти информацию по способу ее наиболее эффективного применения дома:

Домашний уход: Наносить небольшое количество маски 2-3 раза в неделю поверх питательного крема AZULENE Cream, впитывать массажными движениями в течение 5 мин. Через 20-30 мин. при необходимости промокнуть излишки влажной салфеткой.

Что я могу сказать...

У меня нет крема Azulen, просто потому, что он мне не очень подходит. У меня слишком сухая для него кожа

Но маску я использую активно, просто наношу на чистую кожу и хожу минут 20-25. Первый раз ждала, как положено, что она впитается, так, чтобы действительно можно было именно излишки снять салфеткой. Но этого не произошло. Маска очень плотная и жирненькая, даже моя, очень сухая кожа, не впитывает ее так, чтобы нечего было смывать.

Но эффект после ее использования мне нравится.

Кожа напитанная, аромат у маски приятный, почти незаметный. Маска действительно успокаивает кожу, особенно после агрессивных процедур (чистка-пиллинг.)

Объем этой маски огромен, т.к. ложится, как я и говорила, она очень плотненько, поэтому этого тюбика хватит, как мне кажется, до окончания срока годности в 2018 году.

Капилляров у меня нет, поэтому, об этом ее эффекте промолчу.

Если есть еще вопросы, пишите, поделюсь своим опытом использование этой маски с вами.

Достоинства
  • *питает кожу
  • + успокаивает кожу
  • Запаха нет почти
Недостатки
  • Быстро не впитывается
Kate1806рекомендует