Опубликовано 5 Сентябрь, 2014 - 18:54

Это вторая термальная вода, которую я опробовала на себе. Первой была от La Roche. Видимо потому, что есть с чем сравнить, буду стараться как можно критичнее отнестись к данному продукту. Итак, вот она, термальная водица:

❇❇❇ Информация от ... ❇❇❇

Вот с чем, по заверениям производителя, может помочь нам справиться данная вода:

Успокаивает кожу, уменьшает покраснения, укрепляет защитные функции кожи.

Рекомендации по применению:

Распылите воду на лицо, оставьте на несколько секунд для воздействия, затем промокните остатки влажной салфеткой.

❇❇❇ Упаковка ❇❇❇

Мне вновь достался пробник. Его объем 50мл. Хватило где-то на 1,5 месяца при периодичности использования 1 раз в день. Распылитель очень хороший, на мой взгляд. Разбрызгивает мелкими капельками. За все время пользования ни разу не засорялся. Работал на славу.

❇❇❇ Положительный эффект ❇❇❇

1. В летнюю жару без такой помощницы не обойтись. Она прекрасно освежает кожу. Это словно холодный бриз, окутывающий ваше прекрасное лицо, и всегда приносящий долгожданную прохладу.
  2. Кожа после использования этой термалки становится несколько увлажненней, нежней и приятней на ощупь.

❇❇❇ Почему эта термальная вода хуже чем ее собрат от La Roche ❇❇❇

Воде от La Roche я была безмерно благодарна, что она спасала мою кожу после эпиляции. Покраснения и раздражение действительно быстро проходили. От термалки Vichy такого эффекта я не дождалась. Да и к тому же она имеет солоноватый вкус, что мне тоже не особо понравилось.

Вывод: если вам нужна термальная вода лишь для спасения от летнего зноя, то Vichy - ваш вариант. Если же хочется и успокоения для кожи, то присмотритесь-ка лучше к другим производителям.

Отзывы о других продуктах Vichy:

Assol'kaрекомендует
05.09.2014
Лучше, конечно, когда средство многофункциональное)
05.09.2014
Бобби, полностью с вами согласна
07.09.2014
Слышала много хорошего об этой водичке,надо тоже попробовать.
07.09.2014
PANDORA777, да, она действительно не плохая. Правда, есть и лучше Smile