Опубликовано 18 Август, 2013 - 18:29

Всем привет Smile

Хочу поделиться своим впечатлением от Успокаивающего тоника Bioeffect от Фаберлик, который подходит для всех типов кожи.

Купила этот тоник "за компанию" с другими средствами из этой серии. Попробовала уже дневной крем для сухой кожи, гель для век, ночной питательный крем.

Так как кожа у меня местами очень сухая и чувствительная, а местами немного жирноватая, к ней нужен особый подход. Я живу на севере Казахстана, а климат у нас очень суровый - сильные морозы зимой, зашкаливающая жара летом и беспощадные ветра круглый год. Кожа иногда просто страдает.

Этот тоник замечательно успокаивает капризную кожу, заметно увлажняет, но в то же время матирует ее. Использую каждый раз после умывания вечером или вместо умывания днем, просто протирая ватным диском. Кстати, бутылочка хорошего размера, т.е. не маленькая и не большая, что очень удобно. Если пользоваться ватными дисками, а не кусочком ватки, расходуется очень экономично, хватает буквально несколько капель на один раз. Я приобрела его во время больших скидок, поэтому достался почти даром. Моей бутылочке уже месяца 3-4, а кончаться даже не думает Smile

Имеет очень нежный растительный аромат, ненавязчивый. В принципе для меня минусов нет.

Прилагаю пару фотографий. Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • легкий
  • приятно пахнет
  • успокаивает кожу
  • экономно расходуется
Недостатки
  • нет
Smeshnayaрекомендует
  • Ничего особенного не заметила, честно говоря. Обычный тоник. Пахнет мылом. Использую его для снятия макияжа. Согласна с тем, что он обладает смягчающим, освежающим и тонизирующим действием.
  • Отличный тоник! Использую его около месяца после демакияжа и масок, перед нанесением крема. Помимо успокаивающего, могу отметить увлажняющее и хорошее очищающее действие. Остатки косметики и загрязнения убирает «на ура». Глаза не ест. Кожа после него чувствует себя вполне комфортно.
  • 17.08.2013
    Тоники я не очень люблю, покупаю редко, но этот тоник точно надолго пропишется у меня в косметичке! Он делает все, что обещано на упаковке, эффект заметен на третий день использования.