Опубликовано 11 Август, 2012 - 00:35

Я всегда нахожусь в поиске чего-либо нового из белорусской косметики, так как с недавних пор стала ее фанатом. С юношества знаю, что почти любые травы успешно ухаживают за проблемной кожей и помогают бороться с высыпаниями. Поэтому это средство меня и привлекло (конечно, подкупили еще и цена+объем 300мл.).
Теперь о самой пенке...почитала тут отзывы и немного посмеялась (одна девушка зачем-то наносила его на ватку - это ж не молочко или тоник Smile, а у кого-то она вообще не пенится. У меня все отлично работает - просто лицо должно быть слегка влажным.
Пенится средство средне, хорошо очищает кожу, нет чувства стянутости, убрало жирный блеск в Т-зоне (не навсегда, разумеется), пахнет травами фантастически!
Пользуюсь уже неделю и кожа пошла на поправку (обычно, она у меня раздраженная, а под утро страшно жирная, будто всю ночь лицом в масле купалась). Мне нравится в этой пенке абсолютно все, очень советую попробовать.

Дополняю отзыв. Сначала не могла нарадоваться "чудесному исцелению" от этой пенки, оказалось - не она меня лечила, и именно - мне ПОКАЗАЛОСЬ, что пенка способствует устранению жирного блеска. Спустя три недели пользования средство вызвало обильную сальность кожи, пуще прежнего (у меня тип - комбинированная, страдает, в основном, Т-зона). Я бы предостерегла пользоваться ею девушкам, чья кожа склонна к жирности. В остальном средство по-прежнему считаю хорошим.

Состав: aqua, sodium laureth sulfate, sodium chloride, cocamide DEA, cocamidopropyl betaine, TEA-lauryl sulfate, glycerin, disodium EDTA, extracts (prunus amygdalus dulcis nut, sambucus nigra flowers, helianthus annuus flowers, trifolium pratense flowers, jasminum officinale flowers, hamamelis virginiana leaf), chamomilla recutita extract, calendula officinalis extract, benzyl alcohol, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone, citric acid, CL 19140, CL 42090, CL 47005, hexyl cinnamal.
хКристофхрекомендует