HitrayaRika аватар
Опубликовано 20 Август, 2014 - 19:04
Достоинства: избавляет от дерганья глаз, недорогой, успокаивает и усыпляет
Недостатки: вызывает сухость во рту

Год назад, я поняла, что в моей жизни всё идет наперекосяк. Нервы, выматывающая учёба, проблемы со здоровьем... Ухудшалось всё ещё и тем, что врачи в моем родном Казахстане то ли не хотят ничего делать, то ли не могут.

Сидя на экзамене, я почувствовала, как веко на правом глазу непроизвольно дергается. Насколько помню, через полчаса я носилась по этажам как угорелая, всем демонстрируя глаз)

Невропатолог прописала "Галидор" и "МАГНЕ В6". По сути, в сочетании с массажем воротниковой части, лекарства помогли. Но вот нервное состояние, постоянная головная боль, давление в части висков, лишь ухудшились. И, на удивление знакомых, задергался второй глаз. Причем, дергались они не одновременно, и выглядели весьма презабавно:)

Теперь, к "Тенотену". После "поражения" и второго глаза побежала в аптеку, где милая девушка посоветовала именно это успокоительное. Не скажу, что избавило от всех проблем, но глаза дергаться перестали, да и жить просто стало легче. Также для меня оно, что снотворное, хотя вроде должно вызывать бессонницу.

В сравнении "Вечерних" таблеток и "Тенотена" выигрывает последний, однозначно.

HitrayaRika рекомендует Успокоительное средство ООО "НПФ Материа Медика Холдинг" Тенотен для взрослых

• Индивидуальная непереносимость - это про меня.

18.09.2013
    chesheer аватар

Прописал мне данный препарат, как бы смешно это не звучало - гинеколог )) Проблема в том, что уже год я мучаюсь вопросом, откуда взялся субфебрилитет. Конечно нервная система за этот год мягко говоря пострадала.

• Ты мой спокойный)

03.09.2014
    Ирэн83 аватар

Работа нервная, кто с людьми работает, тот поймет)) Да и в жизни много чего случается, из за чего приходиться частенько нервничать. Раньше постоянно принимала Новопассит, На него отзыв здесьirecommend.rucontentest-effekt-21 .

• Улыбайтесь, хоть иногда.

20.08.2014
    Beshtau56 аватар

Познакомилась с ним случайно, нецеленаправленно. В аптеке предложили, я и купила, дома обратила внимание, что рекламируют этот препарат по телевизору.