Kate.Kitty аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 10:15
Достоинства: бодрит и освежает, гипоаллергена, не тестировалась на животных, снимает отеки, увлажняет
Недостатки: запах - слегка химический

Раньше всегда заказывала тканевые маски через интернет, но, недавно, отправившись за покупками в "Ашан" решила присмотреться и с удивлением обнаружила там маски, производства Южной Кореи, решила попробовать, на первый раз взяла маску с огурцом.

После душа решила проделать процедуру нанесения, открыла и меня поразил по-началу запах: если кто-то ещё помнит как выглядит и пахнет простой "Огуречный лосьон", то маска пахнет также, а в данном случае меня смутил этот спиртовой запах, так как я боялась сжечь или высушить кожу. Но вообщем маску я нанесла на свой страх и риск.

Ощущения приятные, маска с лица не спадает, я сидела за компьютером и спокойно работала. После снятия средство даже не пришлось вмазывать, само очень быстро впиталось. Лицо после применения приятное на ощупь, свежее, маска во время применения слегка "вяжет" лицо, думаю это из-за огурца.

В итоге хорошее средство от усталости за минимальные деньги!

Kate.Kitty рекомендует Маска для лица Skinlite Успокаивающая с коллагеном и экстрактом огурца

06.10.2016
Какая интересная маска! Smile
  • Огурец оказался молодцом!!!

11.06.2014
    T7492 аватар

Потрясающе волшебный результат я получила от маски для лица «Скинлайт». А ведь я сомневалась покупать или нет, так как в составе был заявлен огурец, который в косметических средствах дает мне аллергическую реакцию.

• Есть ли минусы?

02.07.2015
    Нутелла аватар

Всем привет! Раньше подобного рода маски я обходила стороной,но в этот раз решила рискнуть и не прогадала. Место покупки: магазин Магнит Стоимость: рублей 70 Объем: 1 тканевая маска(23 мл) Производитель: Корея Состав: Итог: Маска очень даже не плохая.Достаточно сильно пропитана,из за это…

• Хорошая маска для молодой кожи

16.01.2017
    Linalina222 аватар

Маска  приятная по текстуре, в начала немного пощипывает лицо. Хорошо увлажняет кожу и даже зону под глазами. На мой взгляд, с проблем совсем сухой кожи она вряд ли справится, но нормальную и комбинированную маска смягчит. Уже после первого применения кожа более гладкая.

• Почему я не вы выкладываю фото ДО и ПОСЛЕ этой маски?

27.09.2016
    JaneC аватар

До недавних пор я покупала маски для лица по принципу "много и дешево". Мне казалось, что любая тканевая маска дает какой-то мало-мальский результат. Я ошибалась. Некоторые маски не дают никакого результата. Огуречно-коллагеновая в этом плане фифти-фифти. Она действительно НЕМНОГО успокаивает кожу.