Опубликовано 12 Декабрь, 2017 - 09:49

Полноразмерная версия ок.1 000- 1 200 руб.

Добрый день, девушки!

Хочу представить вам мицеллярную водичку от La Roche-Posay. Средства данной марки мне очень нравятся, но мицеллярную воду пробовала впервые.

У меня миниатюра с хорошим объемом 30 ml. Этого было весьма достаточно,чтобы попробовать и купить полную версию! Прозрачная жидкость, без выраженного запаха, при встряхивании может слегка пениться. Раствор очень мягкий и справляется со своей задачей хорошо.

С наступлением холодов,моя нормальная кожа приобретает чувствительность, и хочу отметить,что раствор мицеллярной воды как будто дополнительно успокаивает. Глазки не щиплет и после применения нет ощущения стянутости.

AQUA / WATER , PEG-7 CAPRYLIC/CAPRIC GLYCERIDES , POLOXAMER 124 ,
POLOXAMER 184 , PEG-6 CAPRYLIC/CAPRIC GLYCERIDES , GLYCERIN ,
POLYSORBATE 80 , DISODIUM EDTA , BHT , MYRTRIMONIUM BROMIDE ,
PARFUM / FRAGRANCE

Раздражения и покраснения при применении данного средства меня обошли стороной.

Даже самый стойкий макияж смывает, при чем делает она это быстро и без особых усилий. Для наглядности смотрите фото. С помощью одного ватного диска, смоченного мицеллярной водой, очищаю кожу от водостойкой подводки. Прикладываю, держу несколько секунд.И все готово!

Достойный продукт марки, однозначно буду рекомендовать подружкам, так как выполняет все заявленные свойства и снимает макияж на ура! Девочки, если у вас чувствительная кожа или сезонное обострение, попробуйте обязательно, формула моментального и бережного очищения успокоит и преобразит !

Достоинства
  • Можно не смывать водой
  • Не содержит спирт и масел
  • Успокаивает чувствительную кожу
  • Хорошо снимает макияж
Недостатки
  • Для постоянного применения высокая цена
  • Расходуется быстро
Nastyalexxрекомендует
17.12.2017
Хороший отзыв, спасибо что состав написали))
22.12.2017
Спасибо,что оценили Smile