Гомеопатия Bionorica ГЕЛАРИУМ (успокоительное средство) - отзывы

• 12.04.2012
    Всего второй день принимаю Гелариум (2 табл. в сутки) и уже заметен результат - наконец то я улыбаюсь. Не знаю то ли моя послеродовая депрессия затянулась почти на 2 года (сижу в декрете), то ли я действительно не могу сидеть без работы в обществе, но в последнее время начало бесить все на свете.
  • 17.08.2014
    Пожалуй, не я первая решила спасаться от бессонницы, тревожности и раздражительности гомеопатическим безрецептурным препаратом. Яркую оранжевую упаковку мне предложили в аптеке не замену Хеель Нервохеель, на который я рассчитывала раньше - не прошел перерегистрацию. Взяла Гелариум.
  • 21.07.2012
    Сложный эмоциональный период сопровождался постоянным страхом, плаксивостью, раздражительностью, кошмарами и чувством тревоги. Врач посоветовал пропить курс Гелариума. в Упаковке 30 круглых выпуклых драже, покрытых желтой оболочкой.
  • 11.03.2013
    Был у меня период - всё раздражает.. дома, на работе, вне работы и дома, по дороге домой и по дороге на работу.. друзья, близкие.. ВСЁ! Ну думаю, еще чуть-чуть и я умру от взрыва нервозности, просто сгорю от раздражения. Так нельзя. В аптеке спросила антидепрессант, средство от раздражительности.
  • Я сильно понервничила недавно. Думала, что справлюсь без успокоительных, но не смогла. Постоянно в голову лезли плохие мысли, я злилась на себя и на окружающих. В итоге я решила купить гомеопатический препарат Гелариум, так как знаю, что если гомеопатия не поможет, то уж точно не навредит.
  • 23.07.2014
    Познакомилась с этим препаратом в прошлом году. Отсутствие настроения, бессонница, нежелание что-либо делать... "Депрессия", - сказали врачи, посоветовали попить антидепрессанты.
  • 17.09.2012
    Однажды(а если быть точнее, то полгода назад) у меня был непростой период. Стресс, нервы, раздражительность, мрачные мысли, и иже с ними.Имея в матерях врача-невролога высшей категории, попросила ее купить мне какой-нибудь мягкодействующий антидепрессант.
  • 29.04.2013
    Месяца четыре назад у меня был очень непростой период в жизни. То, что нервы были на пределе мягко сказано. Долго копила все проблемы в себе, в результате дошла до того, что истерила по несколько раз за день.
  • 26.04.2014
    Пережили с мужем сложный период, рождение малышей, переезд и ремонт одновременно. Ругались почти каждый день, все дошло до развода, у меня на нервной почве стали выпадать волосы. Спасибо девочкам за отзывы, узнала про гомеопатическое средство Гелариум.
  • rpx аватар
    02.02.2013
    Надо сказать, что производители из сорной травы сделали настоящий шедевр, от которого действительно становится спокойнее. Во всех препаратах аналогичного типа есть одинаковое, это действующее вещество, но работают они по-разному. Почему?
  • 23.05.2014
    Столкнулась я с этим препаратом через год после родов, т.к. у меня началась жуткая депрессия и панические атаки, настроения вообще не было, была апатия... и я, начитавшись всего и везде, решила таки купить этот препарат!
  • 23.07.2012
    Сегодня ровно 7 дней, как я принимаю Гелариум, и результат уже виден. Я стала заметно спокойнее, настроение хорошее.Итак, обо всем по порядку. После родов меня охватила жуткая депрессия, я всё время плакала и переживала по любому поводу.