Опубликовано 11 Июнь, 2015 - 14:01

спокойствие, только спокойствие

Знаменитая фраза Карлсона. Я постоянно себе ее твердила - не помогает. По любому поводу начинаю нервничать. Начала пить валерьянку в таблетках, ситуация с моими нервами не сильно изменилась. Что делать когда не помогает ни аутотренинг, ни мягкие успокоительные средства? Случайно наткнулась на отзыв о БАД Вечернее. Решила тоже попробовать.

От обычной валерианы отличается тем, что в составе присутствуют и другие травы.

СОСТАВ: 1 драже «Вечернее» массой 0,18 г содержит сахар, лактозу, 0,036 г корня валерианы, 0,006 г хмеля, патоку, масло мяты перечной, кальций стеариновокислый, краситель пищевой «Зеленое яблоко», глазирователь воск пчелиный.

Существует в разных упаковках, по 60 и 120 таблеток. Первый раз я купила 60, вчера в аптеке купила упаковку 120 таблеток. Стоит такая упаковка 75 рублей.

Не понятно почему называется Вечернее. В моем понятии Вечернее-значит принимаем вечером.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ: рекомендуется принимать взрослым и детям старше 12 лет по 1-2 драже 3 раза в день во время еды, в качестве источника эфирных масел.

Таблетки окрашены в ярко зеленый цвет. Размер такой же как у таблетки валерианы.

Я принимаю от 5 до 7 таблеток в день. Пока прошло около месяца с начала приема. Могу сказать, что засыпать я стала практически мгновенно. Вывести из равновесия меня теперь тоже сложнее. К сожалению часто ночью просыпаюсь и долго не могу заснуть. Может и не просыпалась бы, но у меня маленькая дочь, ей то писать, то пить надо. Естественно просыпаюсь от каждого шороха.

ПРИМЕНЕНИЕ ДРАЖЕ «ВЕЧЕРНЕЕ» РЕКОМЕНДУЕТСЯ:
• При нарушениях сна
• При нервном возбуждении
• При нервозности вследствие дефицита сна

Так что и нервозность моя конечно - это следствие дефицита сна.

Успокоительные средства пила разные. Что-то стоит дорого, а толку никакого. Когда-то доктор прописала мне Негрустин, не развеселил он меня.

В сравнении с обычной валерьянкой БАД Вечернее очень сильно выигрывает. Успокоительное в таблетках принимать удобнее на мой взгляд, чем капли. Стоит не дорого. Эффект есть. Конечно это не антидепрессант, отключить эмоции полностью не сможет, но привести нервную систему в равновесие БАДу Вечернее вполне по силам.

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Действительно эффективное
  • Отпускается без рецепта
  • Растительный состав
Елена Донрекомендует