Опубликовано 2 Август, 2015 - 13:56

Добрый день, мои хорошие!

Я пью Глицин уже больше года и покупаю его пачками для всей семьи. Но в последнее время обычный Глицин отошел в сторону и уже более 3-ех месяцев я беру Эваларовский Глицин Форте.

Цена: около 100 рублей (может немного больше) за 60 таблеток. Такая упаковка содержит 3 блистера по 20 таблеток в каждом.

Также выпускается по 20 таблеток. Цена вполовину меньше.

Соответственно покупать большую упаковку намного выгоднее.

Дизайн у него намного круче - яркий, видно что над ним трудились. Кстати, покупать я его стала не по совету фармацевта в аптеке или врача....Я увидела интересный "продукт" на витрине и заинтересовалась, то есть яркая упаковка и дизайн меня привлекли.

Чем он отличается от обычного Глицина?

Помимо глицина-вещества в составе есть 3 витамина группы B: B1, B6, B12. Которые хорошо поддерживают нервную систему. Благодаря, этим витаминам нервная система человека становиться более устойчивой + активизируется умственная, интеллектуальная деятельность. Я не химик и не смогу рассказать, какие химические процессы происходят в организме при приеме данного средства внутрь.

Помимо всего мы все привыкли к глицину в виде маленьких таблеточек. Глицин Форте это большие круглые таблетки.На вкус они сладкие и их приятно рассасывать. Однако, у меня есть некоторая вкусовая особенность при приеме - таблетка где-то в середине начинаетпершить в горле и даже начинаешь кашлять.

Я же хочу с вами поделиться впечатлениями от использования данного средства.

Я стала менее раздражительной, конечно это не заслуга одного глицина, я еще Магний В6 пила. Но теперь я поддерживаю эффект после приема курса антидепрессантов Глицином.

Также я его использую на работе. К 12 часам дня мой мозг начинает кипеть от информации, монитора и текстовых документов. а еще впереди уйма работы. Я делаю перерыв с шоколадкой, чаем и заканчиваю глицином - это помогает.

Принимаю по 1 таблетке в день. Также даю ребенку за 2 часа перед сном, чтобы успокаивался по-тихоньку и переходил от активных игр к более спокойным.

Мне нравиться пить такой Эвалар - он большой, с витаминами В и не вызывает побочек. и если честно, мне кажеться он более эффективный, но это по моим ощущениям.

Рекомендую и ставлю 5 баллов!

olga-koshka2рекомендует
02.08.2015
знакома с глицином уже не первый год Smile
может действительно помогает, а может эффект плацебо... не знаю, но таблеточками довольна
всегда покупала простой глицин, тоже привыкла к совсем махоньким таблеткам, меня прям удивили эти огромные таблетища))) надо будет как нибудь и их протестить
02.08.2015
Оль, я тоже именно такой глицин пью. Smile И тоже собралась писать на него отзыв, он классный!
красивые фото!
глицин иногда принимаю!
02.08.2015
Мне такой глицин врач прописал зимой, очень классная штука! При больших умственных нагрузках отлично помогает
02.08.2015
Я на днях чуть полностью не посидела
Думала кони от страха и вины отдам
Промучилась целый день, но все обошлось
Но нервы расшатались
Так что мне отзыв полезен.
03.08.2015
И я пью глицин Smile Только осенью и весной Smile
Так сказать в период ОБОСТРЕНИЯ Laughing out loud
03.08.2015
пью глицин периолически, и ребенку давала, отличный препарат. Форте еще не пробовала, но в планах)) Как раз хотела в следующий прием глицина попробовать именно форте.
В следующий раз куплю.
04.10.2015
спасибо за отзыв, но глицин лучше пить курсом, например: раз в пол года месяц. Все таки это лекарство, так подсядете на него, что не сможете без него жить, задумайтесь пожалуйста. Да и по поводу ребенка тоже. Успокаивает хорошо - хорошо, но и самим нужно уметь справляться с жизненными трудностями, а ребенку - тем более.
02.11.2015
Тоже начала принимать Smile Порадовало то, что можно рассасывать не под языком))) А эффект прямо скажем неожиданный!
23.12.2015
все, от мал до велик, любят глицин! особенно студенты во время сессии)
Размер имеет значение) Думаю, что эти таблетки неспроста такие большие. По крайней мере я точно вижу куда более заметный эффект. И метод автора, вместе с шоколадом и чаем, считаю самым приятным и эффективным) Так у нас и повод есть, чтобы настроение поднялось, и хороший помощник для поддержания такого расположения духа. Отличное средство, кто не пробовал – налетайте))