choco-bee аватар
Опубликовано 7 Январь, 2014 - 19:01
Достоинства: стойкость парфюма

Несколько лет назад купили с подругой в торговом комплексе на Сенной в Санкт-Петербург е ароматы Ламбре, мини-варианты, я тогда даже не запомнила название Ламбре.Просто запомнила, что стойкик и приятные.Потом магазинчик переехал или вообще закрылся, там его не стало.Я забыла про эти ароматы, а вот подруга хранила бутылечек от духов, искала их и сейчас уже почти год является представителем Ламбре! Успех у данной марки потрясающий! Французское качество духов, стойкость, шлейфность, оригинальность ароматов, но при этом простой лаконичный дизайн упаковки, классический стиль.Самый большой объем духов это 50 мл, мне хватило на год предыдущего #7.Сейчас у меня два аромата #7 и #21, оба шлейфные, запоминающиеся, не даром же мне постоянно делают комплименты по этому поводу) А что еще нужно для индивидуальности и неповторимости женщины? Так же у Ламбре есть декоративная косметика, кремы, пудры, румяна, я еще не пробовала, но все впереди)))

choco-bee рекомендует L'Ambre Laura Biagiotti Лаура от Ламбре

Категория: Парфюмерия
Брeнд: L'Ambre
  • Уникальный аромат и стойкость

15.01.2013
    bvbviki аватар

Скажу сразу, являюсь консультантом этой фирмы ровно год. Еще ни разу не пожалела что стала работать с этой фирмой, хотя меня смущала цена стартового набора. Прежде чем стать консультантом, я долго пользовалась духами от Ламбре, приятные ароматы и стойкость, и наконец решилась зарегистрироваться.

• Радость и разочарование в одном флаконе.

30.09.2011
    Люш@ аватар

Впервые услышав этот аромат и именно от Ламбре, я начала буквально бредить. Ну, очень хотелось его приобрести. Конечно же мечта сбылась.Аромат и манил и дурманил. Обвораживал и окутывал. Флакончик так бы и нюхала и нюхала. Очень сексуальный и утонченный.

• Мой раздражитель

14.06.2014
    night аватар

Как то пришел к нам к концу рабочего дня представитель Ламбре.Сотрудница хотела заказать аромат.Так как моя туалетная вода заканчивалась я тоже решила выбрать.Я перепробовала наверное все пробники,нос уже не различал запахи и в конце остановила свое внимание на Лауре.Заказ шел неделе две А я уже на …

• Нежный, женственный, утонченный...

27.08.2013
    DreamSmasher аватар

Прекрасное свадебное утро. Сборы невесты. Подруга преподносит яркий пакетик, в котором я нахожу милую светлую коробочку. С ароматами я экспериментировать не люблю, но вкусу подруги доверяю. Решила сразу открыть и понюхать. Аромат нежный, свежий, легкий и совсем неприторный.