Юльченка Мо аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 21:53
Достоинства: доступная цена, матирует, мягкое очищение, не сушит и не стягивает кожу, недорого, нежная консистенция, овежающий аромат, приятный аромат, экономичный расход
Недостатки: индивидуальна, может не подойти

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о бюджетной пенке для умывания, которая на данный момент является для меня одним из лучших продуктов для дневного очищения кожи. "Почему дневного?" - спросите Вы. Просто я считаю, что различные пенки и муссы для умывания призваны очищать кожу от остатков кремов-сывороток после сна, нежели от макияжа. Гели и молочко для умывания, по моему мнению, дают лучший результат в плане очищения кожи от декоративной косметики.

Итак, Пенка для умывания очищающая для жирной и комбинированной кожи серии «Provence organic herbs» от Natura Vita.

Цена: всего 168 рублей за 165 мл средства. Пенку можно приобрести в ИМ косметики "Фратти-Shop".

Упаковка: пластиковый флакон с дозатором-помпой и крышкой.

Дозатор: немного тугой; выдавливает небольшое количество пенки, тем самым экономит продукт. Для умывания всего лица мне хватает 2-х нажатий.

Консистенция: воздушная пенка-мусс.

Текстура: упругая - не тает при использовании в считанные секунды.

Отдушка: приятная неназойливая с еле ощутимыми цитрусовыми нотками.

Расход: экономичный. Флакона такого объема мне хватает на 3 месяца использования.

Состав:

Кому подойдет это средство?!

Обладательницам жирной и комбинированной кожи, склонной к выделению обильного жирного блеска и воспалениям.

Моя кожа комбинированная, в период шелушения и сухости я на пару дней заменяю продукт другой пенкой Biore, предназначенной для сухого типа кожи.

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

Мягкое, не раздражающее кожу очищение.

✔ Хоть пенка и обладает небольшим матирующим эффектом, заметила, что кожа стала реже выделять жирный блеск. Экономия пудры и матирующих салфеток опять же радует.

Подсушивание воспалений.

✔ Пенка успокаивает кожу.

✔ Сужение пор.

✔ Продукт хорошо смывается водой.

Рекомендую Всем! Этот продует - отличный вариант для тех, кто устал бороться с жирным блеском и несовершенствами кожи.

Фруктовая пенка для умывания The Saem – лучшая из лучших, самая фруктовая из всех азиатских пенок

Мицеллярная пенка для умывания с экстрактом персика и ДНК лосося от Teana

ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ Belle Coctail – бодрящий коктейль из молока и лайма

ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ С ГРЕЙПФРУТОМ TONY MOLY – ПОДАРОК для кожи! Очищает до скрипа и не пересушивает…

Юльченка Мо рекомендует Пенка для умывания очищающая Natura Vita Для жирной и комбинированной кожи серии «Provence organic herbs»

• Sanriss аватар

Sanriss 8 Ноябрь, 2016 - 22:11
    Отличная пенка. Надо и мне такую приобрести, у меня как раз заканчивается. Smile Кожа склонна к жирности и без матирующих средств типа салфеток или кремов не обойтись.
  • sweet_poison1011 аватар

sweet_poison1011 8 Ноябрь, 2016 - 22:21
    прям идеальное для моей кожи средство, и стоит не дорого)
  • Tandrena аватар

Tandrena 8 Ноябрь, 2016 - 22:23
    Консистенция замечательная Smile
  • Peach_ аватар

Peach_ 8 Ноябрь, 2016 - 22:32
    такая пенка как раз должна подойти моей коже Smile
  • -PeneLopa- аватар

-PeneLopa- 8 Ноябрь, 2016 - 22:49
    А я уже нашла своего любимчика для умывания от Лореаль, но иногда можно и что-то новенькое попробовать. Smile
  • momJulia аватар

momJulia 9 Ноябрь, 2016 - 01:07
    Понравилось, что после пенки кожа стала меньше жира выделять - приятный бонус для обладателей жирной кожи!
  • Infanty аватар

Infanty 9 Ноябрь, 2016 - 01:23
    Напоминает по описанию пенку планеты органики, которую я нежно люблю Smile
  • alenka_s аватар

alenka_s 9 Ноябрь, 2016 - 11:00
    Была такая пенка, тоже очень понравилась!
  • IrochKaPetrova аватар

IrochKaPetrova 12 Ноябрь, 2016 - 19:17
    столько положительного Smile тоже хочется такую пенку приобрести. Я так вообще всю жизнь пользовалась мылом и только недавно начала умываться пенками Smile