Опубликовано 21 Декабрь, 2016 - 17:30

Сейчас мне хотелось бы познакомить вас с одним необычным сайтом детских товаров! Smile

Metallimonsters - это интернет-магазинчик (ссылка), реализующий собственные товары и некоторые бренды как Six Bunnies, Spiral, Sourpuss (два последних специализируются и на взрослой одежде) и другие.

Ассортимент представляет из себя в основном одежду c костями, черепушками, летучими мышами, лого групп (например, Slipknot, AC/DC), но также есть необычные елочные игрушки, музыка, подарочные наборы, детские тату, рюкзачки, одеялки, прорезыватели для зубов в виде Сахарного Черепа или Ктулху и прочие милые сердцу вещицы Smile . Все это великолепие охватывает категории детей начиная с новорожденных до 8 лет.

Помимо собственно сайта есть Ebay-аккаунт, но преимущества первого над вторым неоспоримы:

1. На сайте больше вещей, все новинки появляются тут;
  2. При заказе нескольких вещей, как и положено, будет сформирована одна посылка, в то время как на Ebay продавец почему-то не объединяет все покупки в одну, специально интересовалась;
  3. Скидочные купоны (например, 20% на "Черную пятницу", и это абсолютно честно, а не как у нас любят делать скидки к предварительно завышенным ценам Laughing out loud ) действуют только на сайте;

Мои покупки Немногочисленные, но кое-чем похвастаюсь Smile .

Моя любовь, я всю беременность на него смотрела - боди My first metal T-Shirt (подробный отзыв).

Бренд - Six Bunnies, у них все дизайны очень классные! Одно маленькое предупреждение, боди маломерят, учитывайте при заказе!

И реглан (Подробнее будет тут)! Бренд тот же. "Когда я вырасту, я хочу стать зомби" - никаких зайчиков и мишек, только зомби, только хардкор!

Можно ли сэкономить? Да! Открываю маленький секрет. Брендовые бодики и прорезыватели для зубов вне всякого сомнения можно и нужно брать.НО! Кое-то что из ассортимента можно приобрести дешевле с Aliexpress. Давайте заглянем в раздел со штанишками.

Держу пари, что с медведями и крестами изначально заказывались у китайских коллег, так как я брала там же Laughing out loud. Однако это не помешало продавцу, которому я после фотосессии отправила несколько фотографий в образе, выложить их в инстаграм и заявить, что и штаны приобретались с его сайта - "super cute in our baby bear leggings and six Bunnies vest" (Крутышка в наших штанах с медведями и боди Six Bunnies)

А так же слюнявчики. Про них я так же писала ранее. А если не видно разницы, то зачем платить больше?)

Выставляя товары с Али на своем сайте, продавец оказывается в наваре, но я его за это не виню, он - молодец, что собрал в одном месте максимальное количество разнообразной тематической одежды и аксессуаров. Поэтому я однозначно рекомендую этот сайт, если Вы в поиске необычных вещей своему ребенку или в подарок родителям-неформалам.

Спасибо за интерес к отзыву!

Достоинства
  • We will rock you! \m/
  • Есть для девочек и для мальчиков
  • Оригинальность
  • Очень широкий ассортимент
  • Смелые дизайны
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Английский интерфейс
  • Некоторые изделия маломерят
Rock_mamaрекомендует
Шладкий пупсик Innocent
21.12.2016
Крутые вещарики там! Правда у нас одна из бабушек была бы в вечном обмороке от таких луков на бэбике Big smile
21.12.2016
Ваш малыш теперь звезда инстаграма! Smile
Beautevina Спасибо! Smile

Kapitu У нас обе бабушки прогрессивные, максимум у виска покрутят) Но чаще одобряют))
Bun on the run И фейсбука Cool
ох, какие платьица Love
21.12.2016
HellerOst Вот глядя на них, ловлю себя на мысли, почему у меня не девочка Laughing out loud Черный бодик с черепом спокойно на девочку нацепить можно, а вот платьице на мальчика - нет Laughing out loud
21.12.2016
Вот это я понимаю выбор одежды!
21.12.2016
Круть)) Реглан с зомби супер)))))
21.12.2016
Здорово как смотрится Laughing out loud
21.12.2016
Эледьвейс, Эс У меня глаза разбегаются, хочется купить все и сразу))

lovelymonster Вот честно, сама бы такой носила)))
24.12.2016
Вот это я понимаю — стильно! А то сёстры обещали мне детских вещичек наотдавать, а они все банальные... Розовые и синие.
Я своего ребёнка (когда он у меня будет) буду рядить в зелёное, фиолетовое, жёлтое... И вот такое, конечно)
Скажите, а коляску, стульчик, конверт для выписки вы тоже красивые (в подобном стиле) покупали? Хотелось бы увидеть фотографии и отзывы и на них Love
24.12.2016
Koshak_Creativum
Спасибо! Smile
Стульчик деревянный, конверт, а точнее одеялко, зеленого цвета, а коляска черная Cool Стараюсь держать марку по мере финансовых возможностей)) Я готовлю большой отзыв на Али, где будут только рок-вещички для детей)
28.12.2016
Спасибо за подсказку! Классные вещи!
28.12.2016
Спасибо за подсказку! Классные вещи!
31.12.2016
До чего здорово! :3
06.01.2017
Крутой малышок, такие вещи смотрятся даже интереснее на детях, нежели на взрослых.
06.01.2017
Lacrima Mosa Рада помочь!)

Valeria_Valcoran, Muska Спасибо!) Вот вынашиваю несколько идей для совместных фотосетов, с похожими нарядами, но естесственно, неформальными)
17.01.2017
Ого! Никогда бы не подумал, что есть и такая одежда для малышей.
17.01.2017
Хемулайнен Ее даже больше, чем можно себе представить!) А стоит как на взрослого, а то и дороже Laughing out loud
21.01.2017
Ох, хочу себе футболку с принтом "зомби". До чего он крутой.
22.01.2017
Пом-Пом И я хочу Laughing out loud
19.03.2017
Ого, никогда не видела такой одежды для деток)
19.03.2017
Missis JSi В России такой одежды не очень много, своих брендов, насколько мне известно, нет, либо кто-то шьет на заказ либо заказывают (как я) по интернету)
13.04.2017
Какая прелесть! Жаль, моя переросла монстровый период, и возжелала розового, блесток и пони Stare - иногда аж нервный тик начинается у меня.
20.05.2017
Обалдеть, чего только не придумают! Я на секунду пожалела, что у меня мальчик, платьица невероятно стильные)
20.05.2017
Ёля01 Я тоже ловлю себя на этой мысли периодически! Laughing out loud
15.06.2017
Классные там вещички, надо тоже заглянуть!