Опубликовано 23 Июнь, 2016 - 16:44

Доброго времени суток Smile Хочу поделиться с вами моей самой любимой краской для бровей Igora Bonacrom Schwarzkopf.

Цена: От 850 до 950 рублей.

Цвет: существует 2 оттенка коричневый и черный.

В упаковке: крем-краска 15 мл, лосьон – активатор 10 мл, мерная емкость, лопаточка для нанесения, защитные полоски под глаза (для окрашивания ресниц),инструкция.

Процесс смешивания: Процесс смешивания подробно описан в инструкции. Я обычно смешиваю краску на глаз.Но в инструкции написано ,что в мерную емкость для смешивания выдавливаем "одно деление" (оно отмечено на самом тюбике) крем-краски + 10 капель лосьона-активатора. Если делать все, как сказано в инструкции получается довольно большое количество краски, ее хватит примерно на 3 окрашивания. Поэтому рекомендую делать все на половину, т. е. половину деления +5 капель разбавителя.

Я делаю примерно в таких пропорциях, но все равно остается немного краски

После смешивания, краска начинает темнеть.

Вот так выглядит инструкция, в которой все подробно написано:

Способ применения:

• • Удалите косметику с бровей и ресниц.
  • • Расположите защитную прокладку на краю века согласно инструкции.
  • • Смешайте в специальной емкости краситель и активатор в нужных пропорциях.
  • • Нанесите краску на брови или ресницы.
  • • Время выдержки не более 10 минут!
  • • Смойте прохладной водой используя ватный тампон или косметический "диск".

Я наношу краску не аппликатором, а обычной кисточкой. Аппликатор использую только для смешивания краски. Кисточкой получается более аккуратно.Сначала наношу краску кисточкой,далее убираю остатки краски ватной палочкой.Держу от 10 до 15-ти минут.если хотите более светлые брови держите около 5-7 минут.Далее смываю краску смоченным водой ватным диском.

Процесс окрашивания:

Стойкость: подкрашиваю брови раз в неделю.Хотя это можно делать раз в 2-3 недели.

Итог: Цена может показаться высокой,но это того стоит.Краска очень экономична,не вызывает аллергии, не красит кожу,стойкая и самое главное качественная.

После окрашивания брови выглядят очень естественно.

vikimikiрекомендует
23.06.2016
Нет, по мне лучше татуаж или микроблейдинг. Хоть дорого и больно, но оно того стоит Smile
23.06.2016
Ни разу еще пока не красила) Как раз в поисках хорошей краски)
23.06.2016
Несколько лет не могу найти её у нас. Уже читала о её достоинствах(.Пользуюсь обычными)