Опубликовано 18 Февраль, 2014 - 22:45

В "секте" ИвРоше нахожусь уже много лет(звучит как на приеме у психолога). И за эти долгие годы я ни разу не заказывала знаменитый и легендарный очищающий гель для лица Pure Calmille, все откладывала это событие на потом. Недавно прошел слушок, что его снимают с производства и я под страхом, что эта легенда пройдет мимо меня, заказала аж 2 флакона. Стадное чувство...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Давайте перейдем сразу к самому интересному, а потом расскажу свое мнение об этом геле.

И так, участники эксперимента: NAKED от Buyincoins, Тушь для ресниц BelorDesign, Подводка фломастер, кисть для подводки с Buyincoins, Губная помада Calvin Klein, Подводка для глаз Essence, Тушь Ив Роше Luminelle.

В эксперименте ничего сверх естественного не принимает, вполне обычный макияж. Да, я так крашусь, не у всех красиво получается Smile

Открываем флакон и пытаемся взять небольшое количество геля. Но у меня его выходит всегда больше, чем нужно. Гель размазывается по крышке и приходится дополнительно провести по нему пальцем, чтоб убрать остатки. Для меня этот флакон не удобен в использовании.

Гель прозрачный с легким зеленоватым оттенком. Консистенция что-то среднее между гелем и желе. Не самая приятная консистенция.

Приступаем у удалению моего макияжа:

1) Нанесла гель, распределила и немного потерла.

2) Сильно потерла, так кожу век не стану.

3) Смыла проточной водой и интенсивно потерла под струей воды.

Что мы имеем? Гель справился с тенями и тушью от ИвРоше с перового раза. Чуть хуже, но смыл тушь белорусов. Чуть осветили маркер и совершенно не взял гелевую подводку и помаду.

От умывалки я заметила и плюс - она не размазывает и не оставляет разводов после себя. Что оттерла- то смоется, что не оттерла - то останется на месте.

Мы так легко не сдаемся и я пошла еще раз намыливаться:

Видно по фото, что геля я не жалела. Растирала интенсивно, гель взбился в пену. Но пена белоснежная! Гель больше не собирается ничего омывать! Производитель нам обещал:"Нежно удаляет следы макияжа, глубоко очищая кожу!". И свое обещание не сдержал!

Насчет нежного очищения - тут производитель не врет, гель действительно нежный. Он не раздражает даже нежную кожу век.

Запах. Вот запах это ужас. Непонятный химический запах, который не имеет ничего общего с ромашкой или еще какими-нибудь растительными компонентами. Запах меня в этом средстве больше всего раздражает. Можно пользоваться гелем для умывания в неудобном флаконе и не смывающим стойкую косметику, но запах...

состав

Остатки косметики мне пришлось смывать Обогащенным Кремом для Снятия Макияжа.

Покупала я его по акции 2=1 и за два флакона заплатила 280руб. Теперь понимаю, почему это средство в большинстве каталогов идет по такой щедрой акции.

Покупать или нет - решать вам! А я больше не стану!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Спасибо за внимание Smile

Если отзыв был вам полезен - ставьте (◕‿◕) ДА (◕‿◕)

~ ❤~ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ОТЗЫВЫ ~ ❤~

ЗЕЛЕНАЯ КНИГА КРАСОТЫ 2014!!! ПОДРОБНЫЙ отзыв о всех подарках и бонусах от ИР и мой опыт заказов.Скриншоты. Фото коллекции парфюмов!!! Коды бонусов обновлены 11,02,2014

~ ❤~ ~ ❤~ ~ ❤~ IRecommend.ru. ~ ❤~ ~ ❤~ ~ ❤~Какие отзывы самые доходные и сколько можно заработать? ~ ❤~ ~ ❤~ ~ ❤~

Все, о том как заказать, оплатить, получить скидку и ЗАРАБОТАТЬ на БИКЕ!!!!!! Фото моих покупок (Более 10 посылок).

Коллажи в отзывах делаю в программе Fotokomok

Стол заказов E5.RU - отзыв

Fix Price - сеть магазинов одной цены - отзыв

Paypal - отзыв

Электронный кошелек Webmoney - отзыв

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Недорогой
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Плохая консистенция
  • Плохо смывает макияж
ZayTVне рекомендует
18.02.2014
интересно,а в магазинах он также по акции?
остроумный отзыв))))))))) хотя этот гель мне нравился в свое время)
18.02.2014
poffigistka , насчет магазинов не могу сказать. От меня далеко магазин и я по бланкам заказываю. Да и подарки по бланкам лучше.
Лучезарная11111, сам гель то и нет так плох, но нет так прекрасен, чтоб быть мастхевом.
Много о нем слышала
19.02.2014
А что с составом у него?...
Состав добавила.
Странно,а я пока лучше не нашла, хотя недавно начала поиск!Я люблю эту умывашку!
19.02.2014
Алла, может только мне этот запах не понравился..
19.02.2014
Очень давно такой пробывала мою кожу безбожно иссушил, макияж смывал плохенько, это наверное для тех кто немножко реснички тушью подкрашивает и все))
20.02.2014
ох,нам производитель наобещает - только слушай да покупай! я от этого средства не в восторге - обычное.
20.02.2014
как слабо стирает макияж Sad
27.11.2014
Smile подарили мне такой то ли на НГ, то ли на 8 марта, пока ваш отзыв не увидела даже и не знала, что его хвалят!!! По мне так этот гель "НИОЧЕМ" выдавить нужное количество действительно сложно, с тушью (а она у меня не водостойкая) не справляется, запах тоже не понравился. Big smile выбросить его- моя жаба не дает, в итоге он у меня гель для интимной гигиены))))
03.04.2015
Хотелось бы обратить внимание на фразу"удаляет следы макияжа"(как его характеризует производитель),т.е если на вас тяжелый боевой раскрас,средство подобного рода до конца не отмоет водостойкую тушь с парафиновыми тенями и суперстойкую помаду.Для этого есть соответствующие лосьёны и молочко для снятия такого макияжа.Все-таки нужно различать.
28.09.2015
ая вот не согласна-он экономичен в использовании! а вот продавцы и мне втюхали 2 флакона - скоро снимут с производства Sexy
А продукт ка кбы не предназначен для смывания косметики.Я понимаю,что многие хотят все и сразу, но производитель, как видно, заявляет этот гель для умывания лица после того, как вы сняли макияж специальными средствами.Или просто для умывания утром.
И он очень экономичен, у меня за месяц и половины не истратилось.
19.08.2016
а мне он норм подошел. сначала удаляю косметику мицелярной водой, а потом умываюсь. и наносить моющие средства на кожу вокруг глаз вредно