Среднее: 5 (1 голос)

Шоши аватар
Опубликовано 26 Август, 2015 - 22:01
Достоинства: !не дорогая, антицеллюлитная, бодрит, дарит хорошее настроение
Недостатки: (их просто нет)

Здравствуйте!

Давайте я задам Вам пару вопросов:

- у Вас сидячая работа и малоподвижный образ жизни?

- постоянно устаете и не высыпаетесь?

- трудно просыпаться утром?

- болит спина?

_________________________________________________

Если хотя бы на один вопрос Вы ответили утвердительно, или же просто по каким-то другим признакам понимаете, что нуждаетесь в заряде бодрости, то этот отзыв - для Вас!

Что такое мочалка "Бодрость"?

Это массажная рукавица, сделанная из пластика:

Все мочалки ярких цветов - в ассортименте есть зеленая, ярко-желтая и оранжевая.

У меня - зеленая.

Цена этой мочалки: 49 гривен ( это примерно 170 рублей) в интернет-магазине "Абрикос".

Массажная рукавица Бодрость очень хорошо разогревает тело в сауне и бане. Также рукавица эффективно устраняет проблему целлюлита. Использовать ее можно как на сухую кожу ,так и на распаренную.

Такова теория!

Конечно, мне очень- очень захотелось эту мочалку испробовать на себе.

Подробности - как взбодриться "Бодростью"?

После прочтения аннотации к мочалке - массажеру в ИМ, я жаждала ее поскорее попробовать.

К счастью, доставка из магазина заняла всего два дня УкрПочтой. И уже на третий день после заказа, я распаковывала дома симпатичную картонную коробочку с мочалкой.

Внутри - мочалка-рукавичка.

Сделана из плотного пластика, так, чтобы надевать на руку.

Получается, что с одной стороны на ней своего рода "завесы", а на другой - застежки.

Между этими двумя пластинками, соединяющимися таким вот образом, можно пложить ладошку и ею совершать бодрящий массаж!

За счет чего мочалка бодрит?

За счет маленьких круглых штучек, с тонкими лепесточками.

Сразу, когда я их увидела, то немного испугалась, мне показалось, что они будут царапаться.

Поэтому, использовала я ее в первый раз очень осторожно:

Намылила сначала кожу, потом слегка касаясь мочалкой кожи, легонько провела нею - по рукам, ногам, так, как рекомендуют - от кончиков пальцев к плечам и тазу.

Ощущения?

Обалденные!! При совсем легком касании - ощущения, как будто проводишь по коже кончиками пальцев - нежные и приятные! Это не массаж для бодрости, а массаж для приятности)))

По инструкции написано, что массаж нужно совершать "слегка надавливая", и это очень точная формулировка - если не надавливать совсем, этого мало, а если надавить сильно - поцарапаете кожу.

А вот, надавливая слегка - это самое то, что нужно, чтобы получить заряд бодрости!!

Использовать массажную мочалку по факту оказалось очень просто - намыливая кожу, делаем массаж рукой, одетой в рукавицу - слегка надавливая ею!

Ощущения при массаже - приятно-разогревающие, действительно бодрящие.

Такой массаж полезен не только для нервной системы, он улучшает кровообращение, и таким образом, помогает не только проснуться, но и приводит кожу в тонус.

Как лучше применять?

• В сочетании с горячим душем такая мочалочка-массажер помогает утром проснуться и бежать навстречу трудовым подвигам)) Для того, чтобы взбодриться утром - нужно всего 3-5 минут!!
  • Если использовать после принятия ванны, на распаренную кожу, то такой массаж - хорош для кожи и сосудов. Тут уже можно уделить массажу времени побольше, в разных зонах он может быть разной интенсивности. Такой массаж расслабляет каждую клеточку Вашего тела и после теплой воды и массажа - Вы будете сладко спать и видеть цветные сны, несмотря ни на какие невзгоды!
  • Можно еще в мыльную пену добавить маслА, тогда массаж станет антицеллюлитным - для проблемных зон. Я не выкладываю здесь фото своих проблемных участков, поскольку они еще не насколько красивы, чтобы светить ними в инете, но изменения есть!
  • Самый лучший по эффективности вариант - использовать в бане. Или сауне. Так получается и хороший массаж - действительно, как после посещения массажиста, и эффект на коже - потрясающий - гладкая и упругая, даже после первого применения заметен результат!

Подводим итоги:

Честно говоря, не очень верилось в то, что "Бодрость" подарит бодрость на самом деле.

Я, в первую очередь, купила ее из-за антицеллюлитного эффекта.

НО! Теперь я пользуюсь ею постоянно. Утром уже не кофе помогает мне проснуться - а именно "Бодрость"!

Порекомендовала эту мочалку - всем коллегам, у которых также были проблемы с утренней сонливостью, она правда - работает!

Утром - помогает проснуться, а вечером - расслабляет, - это универсальное средство, и оно должно быть в каждой ванной!

Мочалку массажную "Бодрость" - я обязательно РЕКОМЕНДУЮ!

Это не дорогое и очень полезное средство - как для кожи, так и здоровья.

Купить ее можно здесь: прямая ссылка.

Мои отзывы на другие покупки в ИМ "Абрикос":

- Средство для умывания AGOR Ежедневное очищение №3 "Злаково-травяной букет"

- Мыло ручной работы с трёх трав (честотел, череда, чебрец) ЯКА

- Маска для лица WildLife шоколадная с тмином

- SAPO твердые духи ручной работы

Спасибо за внимание к моему отзыву, удачных Вам покупок и всегда выбирайте лучшие магазины!

Лиля.

Шоши рекомендует Мочалка массажная Мартика "Бодрость" пластиковая для бани и душа

26.08.2015
Классная,у меня примерно такая,но цвет красный ... покупала в аптеке стоимость 75 рублей
26.08.2015
Хорошая мочалочка))Я такие люблю))
26.08.2015
О, мне такая нужна, может сможет взбадривать по утрам.
очень позитивная мочалка!
именно такие мне еще не попадались, в основном только с грубыми шипами
26.08.2015
У нас такая же только рыжая. Ох и бодрит, правда и немного царапается. Smile
26.08.2015
Ого, классная штучка! У меня есть типо такой, но ваша круче!!
26.08.2015
прикол! не видела таких)))
Я такие люблю Love
27.08.2015
адская вещь, у меня есть такая!
Ого, какая Laughing out loud
Ничего подобного не пробовала!
мне нравится мочалка Love хорошо, что она надевается на руку, вдвойне удобнее.
у меня просто поролоновая злючка, очень бодрит
27.08.2015
Я покупала разные подобные, но пользоваться так и не стала, постоянно. Иногда могу себя помассажировать, а обычно, как говорит моя мама, я себя "глажу" Big smile
27.08.2015
Хорошая мочалка, именно с такими пальчиками не встречала. Мне стала интересна эффективность такой штуки в борьбе с целлюлитом
27.08.2015
Какой зелёненький ёжик Laughing out loud Интересная мочалочка!
27.08.2015
у меня подобная есть из фикс прайса)
27.08.2015
ну все. Зреет второй заказ на сайте у меня. Smile Прикольная мочалочка. И главное, мне казалось я весь сайт перелопатила, но нет. Оказывается еще много всего там есть интересного. Smile
какая веселая мочалка Smile
27.08.2015
Теперь и я такую хочу)) Проснуться утром тяжело)
27.08.2015
Понравилась эта необычная мочалка. Она скраб для тела может заменить Smile
27.08.2015
У меня похожая в ванне, но синяя Laughing out loud
27.08.2015
Добавка бодрости не помешает, не видела еще таких мочалочек массажных) но внимание привлекла
27.08.2015
Tangle Teezer для тела. Big smile Я тоже такую хочу. У меня три пункта совпало. Smile
Классная мочалка Smile
У меня была такая, и вправду отличная Laughing out loud
давно хочу ее купить Smile
Прикольная мочалка-ежик Smile заинтересовали
28.08.2015
Видела похожие мочалки в Фикс Прайсе, но там они дюже деревянные Laughing out loud Эту попробую непременно, если найду.
28.08.2015
Надо бы и мне такой обзавестись ))Такой настрой позитивный Wink
29.08.2015
классная щеточка! тоже такую хочу!
30.08.2015
Она больше похожа на массажер, чем на мочалку )
01.09.2015
Интересная мочалка) первый раз такую вижу)
01.09.2015
Точно бодрость, я бы её попробовала Laughing out loud
01.09.2015
прикольная какая Smile , как травяной коврик Big smile .
01.09.2015
Мне не нравится, когда мочалка царапается, это видимо происходит из-за плоских лепестков.
01.09.2015
у нее цвет прям под стать названию Laughing out loud
01.09.2015
классная)) и цвет жизнеутверждающий=))
04.09.2015
Какая интересная мочалка, никогда такую не видела, хочу себе такую же Smile
06.09.2015
Ух, мощная Big smile
Хочу такую же!
10.09.2015
Пользовалась такой, отличный эффект!
Ещё 1 комментарий