Опубликовано 14 Ноябрь, 2013 - 16:54

Никогда не покупала данное пирожное, да и не собиралась. Мне кажется оно слишком дорогим для своего качества. Да и не доверяю я мучным изделиям с полугодовалым сроком свежести. И я не ошиблась. Нам его принесли в больницу как угощение. Дочка (почти 3 года) с радостью схватила, надкусила, выплюнула и отдала мне.

обложка фото
обложка фото

фот
фот

Срок хранения нашего «барни» истекает 11.03.2014, т.е. аж через 5 месяцев! Аромат бисквитный, но не сильно выраженный, вкус тоже «никакой». Суховат, сладковат. Начинка «тягучая», по типу батончика, и мне поначалу показалось, что со сгущенкой. С чаем (для взрослого) пойдёт. А вообще «паганенькое» изделие.

состав
состав

Пирожное бисквитное с шоколадной начинкой, 30г.

Штрих-код: 7622300274801

Недостатки
  • невкусно
  • привлекает внимание ребенка
shade-natalyне рекомендует
03.12.2013
Доброго времени суток! Полностью согласна с вышенаписанным, к тому же, состав просто жуткий! Самому есть страшно, не то что деткам давать.
04.12.2013
СПАСИБО, tess-enerdgy Smile
  • 03.02.2016
    В магазине была акция на целую упаковку "медвежат", поэтому решила опробовать. В упаковке - 6 штук в индивидуальной упаковке. Так же в магазине можно приобрести по 1 штуке, но по деньгам выходить больно дорого. Вкус у медвежат в ассортименте, я взяла со вкусом шоколада.
  • 30.04.2014
    Бисквит Барни полюбился нам с первого укуса, так сказать. Особенным успехом пользуется у нас Барни с шоколадной начинкой, а теперь вот еще купили на пробу Барни бисквит с молочной начинкой . В картонной коробочке пять бисквитов Барни.
  • 10.12.2013
    Мишка Барни -это не только вкусный кекс для моих детей! Я знаю чем можно по настоящему порадовать или сделать сюрприз моим малышам - конечно это нежный бисквит необычной формы, в яркой упаковке. Нужно отметить, что каробочка,где храниться несколько бисквитных мишек, постоянно меняется.
  • 14.11.2013
    Вкусные не спорю, мягкие, в меру сладкие, с различной начинкой. Соответствие цены и качества хорошее. Дороговато. Ребенку покупаю редко, потому что считаю перекусом, а не нормальной едой.