KrupodrayS аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2011 - 18:55
Недостатки: не страшно!, скукота
Оценка один, т.к. можно посмотреть один раз! Страшнее то, что похоже на правду жизни конкретного человека. Оценка всегда субъективна.Пусть смотрят кому это нравится.
Друзья все пересмотрели. Отношение у них в целом позитивное У меня - нет! Есть много
фильмов такого или похожего сюжета. Игра актеров в фильмах ужасов по моему мнению почти всегда достойна сожаления. Я не буду вести себя таким образом, если меня будут убивать.Я сочувствую в этом плане режиссерам.

KrupodrayS рекомендует Кошмар на улице Вязов / A Nightmare on Elm Street (2010)

• Никакой

15.05.2010
    Юлия 777 аватар

Фильм так сказать "никакой".Фредди как персонаж не интересен...Да еще и прикол с "походом в задницу" ...

• Крюгер

19.07.2012
    Алексей2014 аватар

"Кошмар на улице вязов", фильм детства , старый, добрый "Фредди" , интересный сюжет фильма, но при просмотре фильма многие вещи становятся непонятными : например его руки в середине фильма становятся пятиметровыми, и кожа на лице снялась как пакет, причем под ней вместо черепа появилось еще одно…

• Туши свет - бросай гранату.

25.06.2011
    Фисташковое варенье аватар

Признаюсь честно, настоящие "Кошмары" я не смотрела - уж слишком впечатлительнамия да и желания особого нет, кинематограф каждый день радует нас новыми триллерами с самыми разными сюжетами. Но этот фильм посмотреть захотелось хотя бы ради исключения.

• Страшно интересно.

03.02.2011
    man434 аватар

Посмотрели этот фильм в кино с друзьями,и что очень понравилось. Звуковой эффект и эффект неожиданного действия,их взаимное сочетание. Заставлял часто пугаться и вздрагивать.