Опубликовано 28 Ноябрь, 2014 - 12:57

Ушла с телефона на андройде, случайно. Купила себе на день рождения Айфон 6. Кто там скажет - понты. И - да, и понты и качество супер. Что нравится - можно общаться по фейс тайм - видеозвонок типа скайпа, но только с абонентами на айфонах. Еще есть функция тотального контроля за абонентом, если внести его в круг доверия. Контролируешь место нахождения и передвижения. Еще очень нравится фото камера - качественное изображение. Удобная функция при нажатии одной кнопки весь интерфейс перемещается до половины экрана, что удобно если не дотягиваешься до всей клавиатуры. Пока только осваиваю данный телефон. Но очень удобно и читать и серфить в интернете. По поводу цен - сейчас цены значительно подросли.

Достоинства
  • большой экран
  • легкий
  • самый лучший
Недостатки
  • цена
еsmeraldaрекомендует
  • 22.12.2016
    Раньше пользовалась старой сенсорной Nokia и думала, что мне ее вполне хватает. Но стала она подглючивать, и муж подарил мне айфон 6. И что-то в моем сознании изменилось... Ощущение, что я из древних времён очутилась в будущем! Во-первых, все работает очень быстро, все продуманно и просто.
  • Приветствую! Наконец,спустя двухнедельное ожидание,я его дождалась))) Да уж ,не думала я что захочу приобрести 6 Айфон)да и цифру 7 я как-то больше люблю))но я в него влюбилась)напрягала только камера)и то ,это было до того момента,пока я не подержала телефон в руках)о как ждала я свой…
  • 25.11.2014
    Здравствуйте. Хочу поделится опытом покупки Apple iPhone 6. Да, телефон не плохой, экран большой разрешение хорошее следовательно и картинка четкая. Но после трех дневного использования стали твориться странные вещи.