Мария Басова аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2011 - 12:09
Достоинства: мягкость и гладкость волос, надолго хватает одной баночки, придает аромат волосам, уменьшает количество секущихся концов, цена доступная
Недостатки: нет
Продукцию Nivea вообще очень люблю, но покупая эту маску супер эффекта не ожидала. У меня длинные и густые волосы, поэтому проблема восстановления волос очень актуальна для меня. Попробовав маску в первый раз, я не совсем поняла результата, хотя волосы стали расчёсываться гораздо легче и стали намного мягче и пышнее. Ещё мне очень нравится её консистенция. Жирненькая такая, густая, то, что нужно!
Маска эта чудесная и прекрасная, более того её цена тоже приятно радует, учитывая стоимость других люксовых продуктов, которые обещают преобразить волосы за одно применение.
Конечно, маска не лечебная и не направлена на то, чтобы полностью изменить ваши волосы, помимо её использования, необходимо и по-другому заботиться о волосах.
А ещё она очень экономичная.
Вообщем для того, чтобы оживить свои волосы, смягчить их и восстановить, смело можно её покупать и использовать!Smile

Мария Басова рекомендует Маска для волос NIVEA Intence Repair

У вас сухие, повреждённые, ломкие волосы?
Секущиеся кончики? Вам хочется, чтобы Ваши волосы опять стали гладкими и шелковистыми?

Крем-маска Intense Repair обогащена ценными протеинами и натуральными маслами. Она восстанавливает структуру волос, делая их гладкими и мягкими.
Обеспечивает интенсивный уход, глубоко восстанавливая структуру волос
Волосы становятся мягкими и шелковистыми
Предотвращает ломкость волос и образование секущихся кончиков

Применение: Нанести массирующими движениями на влажные чистые волосы. Оставить на 5-10 минут. Тщательно смыть.
Брeнд: NIVEA
  • Отличное качество! Рекомендую!

26.04.2010
    Muro4ka аватар

Зимой от мороза волосы начали сечься...Поняла, что надо браться за дело и купила эту маску. Одни сплошные достоинства: приятный запах, который делает волосы ароматными; волосы гладкие, шелковистые, мягкие; меньше секущихся концов.

• Превратит ваши волосы в тусклые сухари + Фото

02.11.2011
    AlyonaPupsik аватар

Наверное, у меня маска в старом дизайне, потому что была на нее скидка, вот и не выдержала душа шопоголика, схватила я эту "чудо"-маску.Объем у маски приличный, содержит силиконы,правда в составе есть и натуральные ингредиенты, которые находятся в средине списка.Производители обещают интенсивное…

• Есть маска для волос гораздо лучше этой.

26.08.2011
    Счастливая мама аватар

Раньше я пользовалась этой маской для волос. Чередовала ее с маской для волос от фирмы "L'oreal" и, в принципе, была довольна. Она густая, приятно пахнет, волосы после нее легче расчесываются, блестят ( правда восстановления волос я особенно не наблюдала).