Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 16:49

Первые бальзам и шампунь, которые я попробовала от Natura Siberica, - в зеленых банках для всех типов волосы. В принципе мне они понравились, но потом решила попробовать розовые для сухих волос "защита и питание", и они мне подошли гораздо больше. Мои волосы склонны к сухости, в этими же средствами они стали выглядеть более увлажненными, лежали аккуратно. После мытья получались небрежные кудряшки, и я могла даже пойти так, не расчесываясь, из дома, и все выглядело прилично. Умеренный блеск, объем волос от корней, все меня устраивало, хотя данные средства нацелены не на блеск и не на объем, а больше на питание, судя по названию.

Теперь же в связи с отсутствием этой серии в близлежащих магазинах пришлось купить шампунь для окрашенных и поврежденных волос "защита и блеск", который меня разочаровал, сделав из моих волос паклю, поэтому придется снова искать шампунь для сухих волос, описываемый в этом отзыве.

Sunny_Dayрекомендует
  • 13.05.2011
    Решила приобрести данный шампунь, так как свой, который покупаю только свежий и под заказ из Новосибирска, закончился. Объясню, почему такими способами приобретаю шампунь: многие сталкиваются с проблемой выпадения волос после родов, особенно после вторых.
  • 27.11.2012
    Ужасный шампунь, волосы после него сухие, торчат как пакли в разные стороны, тусклые, вид ужасный, расчесать совершенно невозможно. Волосы у меня осветленные, длинные, требуют увлажнения и ухода, а этот шампунь создал еще больше проблем.
  • 20.09.2013
    Много самых различных шампуней находилось в моем арсенале по уходу за волосами от самых дешевых, до самых дорогих, и вот в один прекрасный момент я приобрела шампунь Natura Siberica для сухих волос "Защита и питание", такого эффекта, как от него-у меня небыло ни от одного шампуня(но правда, это…
  • 26.08.2013
    Давно слышала о этой серии,но отпугивала невысокая стоимость шампуней.И вот недавно решилась.Купила только шампунь,(зачем кондиционер,если шампунь безвредный?)До этого пользовалась шампунь-крем,и кондиционером от Бонакур.