4.7

Natusya2238 аватар
Опубликовано 24 Ноябрь, 2015 - 18:11
Достоинства: *экономично расходуется, не требует дополнительных средств для смывания, приятный аромат на всю ванную

Купила это средство по акции, получилось совсем недорого, около 180  рублей. Средством осталась довольна. Во-первых по качеству стирки. Хорошо отстирало все пятнышки и всякие там загрязнения. Концентрата понадобилось совсем немного - один мерный флакончик , которым служит крышка от жидкого средства.

Во - вторых белье после стирки приобрело приятный запах и необыкновенную мягкость. А еще его удобно хранить. Такая небольшая бутылочка заменяет целых три килограмма порошка + кондиционер. Представляете в ванной сколько места освобождается. А ванна у меня небольшая, мне каждый сантиметр свободного пространства дорог. Отличное средство по доступной цене.

Natusya2238 рекомендует Жидкое средство для стирки Миф 3в1

Категория: Бытовая химия
Брэнд: МИФ
Тип бытовой химии: Жидкое средство для стирки
  • Миф или реальность? Купила не дорогое средство лишь для сравнения и поняла одно....

23.12.2015
    Serena39 аватар

Жидкие порошки я стала покупать тогда, когда сыпучий перестал выстироваьься из одежды при 40.  Меня достали эти белые пятна на чёрных вещах особенно! Брала Просил, Тайж,Лоск и Ариель.Но все это достаточно дорого, а некоторые оооочень сильный оставляют запах свой на вещах.

• наконец то нашла своего любимчика!

19.05.2016
    Lenajka аватар

Как маме мальчика мне очень важно найти порошок, который отстирывает. Давно полюбила жидкие порошки, но никак не могла подобрать "свой". То запах не нравился, то эффект, то цена кусалась. На "Миф" жидкий у нас цена цена далеко не низкая (почитав отзывы заметила, что цены почти вдвое ниже наших).

• заканчиваю 2-ю бутыль и куплю ещё

04.10.2015
    Анна Фомкина аватар

В последнее время я перешла на жидкие порошки, уж больно мне надоел запах сыпучих порошков и качество их стирки. Первая бутылка была куплена из любопытства и по акции, а уже вторая осознанно и большим объёмом. Итак, мне очень понравился его аромат, именно аромат, а не запах))).