Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 18:36

С выпрямителем для волос познакомились давно, три года назад. Особо долго его не выбирала, привлек яркий дизайн и низкая цена в 1100 рублей.

Утюжок быстро нагревается и также быстро остывает, имеет регулятор температуры, но у меня стоит на полную мощь всегда,а это 230 градусов, индикатор включения, пластины турмалин + керамика, длинный шнур, что очень меня радует: волосы выпрямляю в ванной у зеркала, а розетка находится далеко. Волосы выпрямляет без труда, не нужно водить по одной пряди несколько раз, даже придает блеск волосам. Времени на укладку уходит немного. Легкий и удобный, рука не напрягается во время работы с выпрямителем. Пользуюсь им давно и ежедневно, претензий не имею. Так же к нему шел чехол,но его я потеряла, да и надобности в нем нет, неудобный. Один минус у выпрямителя- нет ионизатора. Так как сейчас делаю передышку волосам от горячих приборов, лечу масками, то фото результата выложить не могу, но в скором будущем дополню отзыв снимками.

Считаю утюг надежным и качественным за свой ценник.

Достоинства
  • быстро выпрямляет
  • длинный шнур
  • есть регулятор температуры
Недостатки
  • нет ионизатора
Нюрка89рекомендует
  • 09.05.2011
    Всегда хотела иметь гладкие блестящие волосы, как в рекламе.А у меня от природы непослушные волосы. Тратила много на новинки шампуней и бальзамовс выпрямляющим эффектом, обещающих, что мои волосы станут сразу же гладкими и прямыми.
  • 24.06.2014
    Я очень долго хотела утюжок для волос и в прошлом году мне МЧ подарил эту модель. Очень довольна, волосы после него гладкие и блестящие. Я не веду статистики использования термозащиты, поскольку я постоянно пользуюсь различными сыворотками для секущихся волос и за год использования мои волосы не…
  • 30.10.2015
    Всем, здравствуйте!!! Расскажу об укротителе моих волос - выпрямитель волос Philips HP-468622. Это мой помощник уже более двух лет. До этого у меня был дешевый утюжок для волос фирмы Скарлет. Для того времени и он меня очень выручал. Но выпрямитель Philips HP-468622 это мега вещь.
  • 04.10.2015
    Я задумалась о покупке выпрямителя, как только поняла, что мой старый добрый Bosch'евский утюжок пришел в непригодность. Еще бы, пахать каждый день в течении 4х лет. Он вовсе перестал справляться с моими волосами. Было грустно, но я начала искать ему замену.