JeepDriver аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2012 - 02:04
Достоинства: 12.1 пмикс, 14-кратное увеличение, full hd видео, компактный размер, красочные, четкие фото, наличие ручных настроек
Начнём с того, что я не профессиональный фотограф. Так что буду описывать с потребительской точки зрения. Купил данный фотоаппарат в июле 2011 года. Для "мыльницы" качество у него более чем хорошее. Фотографии на улице получаются просто шикарными, насыщенными. Когда фотографируешь дома - качество, конечно, похуже. Но можно настроить фотоаппарат под съёмку дома(благо, количество настроек позволяет)
Что люблю фотографировать? Автомобили, масштабные модели автомобилей, плюс всё, что происходит вокруг. Для этих целей подходит превосходно. Можно настроить камеру так, что фокусироваться будет всё, что может захватить объектив. Автофокус у фотоаппарата хороший, на скорости 30 км/ч спокойно снял разбитую машину, стояющую на перекрестке. Поддерживает панорамную съёмку(потом надо будет просто загрузить фотографии на компьютер и соединить с помощью специальной программы от Canon) Зум отличный, снимает фотографии приличного качества даже при максимальном увеличении(а оно немаленькое)
В общем, данная техника стоит своих денег и превосходно подходит тем, кто не хочет зеркалку, но хочет качества, близкого к таким фотоаппаратам.
В комплекте идёт шнурок для подсоединения к компьютеру, шнурок для подсоединения к телевизору, зарядное устройство, куча инструкций, два диска с ПО и инструкциями в электронном виде. Флэшка в комплект не входила, но я купил обычную SD на 16 гигабайт и рад.
Из минусов - да, батарея садится быстро... Если в течении 5-7 часов непрерывно снимать, снимать, снимать, постоянно включая и выключая фотоаппарат. А так меня устраивает ёмкость аккумулятора. В общем, если вы решили покупать данный фотоаппарат - советую! Если не решили, кроме этой рецензии почитайте в интернете, обязательно захотите Wink
Присоединю парочку фотографий для просмотра Smile
Модели - легковушки 43-го масштаба(то есть, в длину не более 12см)
И парочка фото в стиле "всё подряд":
Фотография вида на Смоленскую АЭС
Фотография глазами пассажира мотоцикла на ходу
И моя кошка, которая выглядит так, как будто обиделась. Притворяется Wink

JeepDriver рекомендует Canon PowerShot SX220 HS

Брeнд: Canon