4.5

17738 аватар
Опубликовано 9 Июнь, 2012 - 11:36
Ополаскиватель я покупала, когда была беременна. У меня стали кровоточить десна. Поэтому я стала пользоваться им каждый раз после чистки зубов. Он мне помог, во время пользования кровоточивости не стало. Если переставать пользоваться, то через несколько дней проблема возвращалась. Но как только я родила, десна перестали доставлять мне проблемы, поэтому я им сейчас не пользуюсь.

17738 рекомендует Ополаскиватель для дёсен КАЛИНА "Лесной Бальзам" При воспалении десен

• YSL Katerina аватар

YSL Katerina 10 Июнь, 2012 - 00:43
    + Тоже таким пользуемся Smile

• Лечит дёсны) +фото состава

09.06.2013
    Venerica аватар

Этими бальзамами пользуюсь не первый год. Чаще всего пользуюсь: двумя бальзамами против кровоточивости и с чёрной смородиной . На этот раз взяла бальзам при воспалении дёсен с маслом кедровых орешков и экстрактом шалфея. Читать далее

• хороший ополаскиватель

18.04.2012
    BloodRay аватар

Ополаскиватель мне очень понравился. После него очень долгое время чувствуется свежее дыхание. У меня часто неприятный запах изо рта и этот ополаскиватель довольно хорошо справляется. Бывает, иногда не успеваешь помыть зубы (опаздываешь на работу). Он великолепно убирает запах изо рта. Читать далее

• отлично помогает при использовании отбеливающей пасты

28.06.2012
    AsyaKosma аватар

Этот бальзам мне из всех нравится больше всего. Этот приятный хвойный вкус - я его просто обожаю!!! Мне этот бальзам помогает привести дёсны в порядок при использовании отбеливающей пасты, так как у меня, как правило от неё бывает раздражение, и дёсны становятся очень чувствительны. Читать далее

• Помогает при кровоточивости, воспалении и чувствительности! + много фото, состав

09.06.2012
    ViSapfir аватар

Уже не знаю, какой по счету этот ополаскиватель Лесной Бальзам! Покупаю постоянно! Есть несколько видов ополаскивателей Лесной бальзам, с разными назначениями, разницы между ними не вижу, все хорошие! Действительно помогает справиться с кровоточивостью, примерно за три дня. Читать далее