Опубликовано 26 Август, 2013 - 12:57

Здравствуйте!) Хочу поделиться с вами своим уходом за лицом. У меня проблемная кожа, а то есть жирная на носу, лбу. Поэтому мне надо как можно тщательней ухаживать за своей коже и следить, чтобы она была в полном порядке. И первое, с чем я борюсь, это матовость. Попробовав этот лосьон для лица в первый раз, я решила для себя, что он не будет пылиться на полке точно! Потому что он действительно справляется с этим, он нейтрализует жирный блеск, и придает коже матовость и бархатистость. Если есть недостатки, т.е. прыщики, то он устраняет из на ура! Но есть один минус, при частом использовании, он сушит кожу, поэтому после применения, желательно наносить увлажняющий крем. Тогда результатом вы будете довольны, тем более за такую цену)

Ятсанрекомендует
  • 10.07.2013
    Мама купила мне этот лосьон года 2 назад..Теперь только им и очищаю свою кожу)))Надо сказать,она у меня ОЧЕНЬ проблемная,частенько появляются прыщи,нос жирный,на носу черные точки.А лосьон очень помогает с ней справляться)Стоит он в районе 100-150 рублей.(Я покупала за 99).
  • 25.09.2017
    Мне очень понравился этот лосьон. Он быстро убирает прыщи (тем более если кожа не очень жирная). На запах, конечно, не очень приятный, но зато очень действенный. Доступная цена, около 85 рублей.
  • 07.09.2013
    Здравствуйте.Купила я это средство в рубль буме за 45р. Даже не знаю, зачем я его взяла,обычно даже 'гарньеры' за 300р не помогают мне в очищении пор)Честно говоря,на супер-пупер результат я не надеялась а-ля 'проснуться без единого прыщика на следующее утро'.Мои ожидания оправдались)Прыщиков у…
  • 26.08.2013
    история всё та же: в поисках очередного средства по уходу за проблемной кожей, натолкнулась на серию "Пропеллер". взяла скраб, гель и лосьон этой марки.