Yulia van Riet аватар
Опубликовано 17 Июнь, 2016 - 11:19
Достоинства: кожа увлажнена, консистенция нежная, морщинки сократились, он действует, приятный запах

Всем привет!

Я люблю Ив Роше Smile. Качество, которое они предлагают - это не реклама для продвижения, это действительно качественные продукты.

Я покупаю разные крема от Ив Роше для ухода за кожей лица. Так сказать, удивляю все время свою кожу, чтобы не привыкала к одному продукту. И вот дошла очередь до "Подтягивающий Уход для Контура Глаз Ив Роше ".

Мне 34 года, и у меня есть , и это абсолютно нормально, морщинки вокруг глаз, которые еще называют "гусиными лапками". Я улыбчивая и морщинки счастья присутствую на моем лице.

Я не особо верила в силу этого крема, потому что , в принципе, не верю, что простым кремом можно убрать возрастные изменения. Я верю в ботокс и в аппаратную косметологию.

Но, Подтягивающий Уход для Контура Глаз Ив Роше меня сильно порадовал, он действительно работает, за 2 месяца, морщинки вокруг глаз уменьшились , не пропали, но стали значительно менее заметными.

Я не буду им пользоваться постоянно, чтобы эффект от его использования был. Я буду использовать его с ноября по март, когда коже из-за холодов нужно больше ухода. А на теплое время года буду брать другие крема от Ив Роше!

Всем Советую попробовать!

Мои Отзывы : Объемные Губы без Инъекций!

Губная помада Ив Роше / Yves Rocher Rouge

Тушь для ресниц Ив Роше / Yves Rocher

Тушь для ресниц L'Oreal Mega Volume Miss Manga

Часы женские Fossil ES2860

Облепиховый шампунь Natura Siberica для всех типов волос "Максимальный объем"

Yulia van Riet рекомендует Подтягивающий Уход для Контура Глаз Ив Роше / Yves Rocher Ovale Lifting - Овал Лифтинг

Срок действия до: 2018-01-28
  • Эффективный уход и приятные впечатления.

17.06.2016
    stella31 аватар

Привет всем. Этот крем я выбрала себе в подарок за заказ. Мне по возрастной планке он не подходит,но я на это не смотрю, и считаю если проблема есть сейчас,то и бороться с ней нужно немедленно. Крем воздействует на все типы морщин, подтягивает контур вокруг глаз.

• Крем отличный! Не пожалеете!

01.04.2012
    Sandari аватар

У меня все, как у всех, купила косметику декоративную, соответственно, она мне не подошла и, как отпечаток собственной жадности, осталась на лице в виде морщинок у глаз. Убийственно смотреть на себя в зеркало, не знаешь, чтобы еще намазать, лишь бы прошли и исчезли.

• Похож на Ив Роше Риш

20.02.2016
    NastyaNastasya аватар

Те, кто уже оценил крем Ив Роше "Риш", смело берите на смену и "Оваль лифтинг" - текстура похожа (жирноватая, насыщенная, но впитывается хорошо), но при этом упаковка (тюбик) гораздо удобнее маленькой баночки "Риш" с откручивающейся крышкой, ну и гигиеничнее, конечно.