Жасмин92 аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 03:25
Достоинства: много цветов, не дорого, низкая цена, разнообразие оттенков, яркие
Недостатки: китайская продукция, неизвестный производитель, неизвестный состав, нет срока годности и состава

Привет, девочки!) Расскажу о своей любимой «палитре»)) Это Палетка теней Buyincoins 120 Makeup Full Color Eyeshadow – огромная палитра с большим количеством цветов, позволяющих создать уникальный макияж!

Палетка теней Buyincoins 120 Makeup Full Color Eyeshadow
Палетка теней Buyincoins 120 Makeup Full Color Eyeshadow

Являюсь обладательницей классной палетки теней, аж 120 цветов! Пусть товар и китайский….но уж оочень хотелось такую палетку!)) На счёт возможной аллергии на эти тени неизвестного качества я думала, но я не аллергик, и это помогло мне все-таки решиться на такую покупку)).

Покупки с Ибея у меня начались именно с этих теней года 4 назад!!! ))) Случайно зашла ни Ибей по картинке в поисковике. И как увидела их цеееену…..О_о…Очень удивилась!! И не верила своим глазам! 350р!!!)));-D))) так и началось мое «растратное» знакомство с Ebay))

Посылка пришла замотанная в пупырчатую пленку (до сих пор храню в ней) . Между слоями есть специальный материальчик, прикрывающий тени от смешивания друг с другом, и красная атласная ленточка, облегчающая их вынимание.

Поверхность теней "сетчатая". Трудностей при нанесении не возникало, ложатся одинаково хорошо. Хорошо набираются на кисть, не осыпаются, не скатываются.

Каждый день макияж можно экспериментировать! Обилие оттенков позволяет выбирать и "играть" с цветами.

Да... это уже не палетка, это прямо-таки палитра. Имея такую штуку, появилась возможность и смелость делать яркие и необычные макияжи))). Здорово, что и качество при этом оказалось хорошим!

корпус палетки
корпус палетки
радуга))
радуга))

Одновременно с этим заказала Кисти для макияжа.

Жасмин92 рекомендует Палетка теней Buyincoins 120 Makeup Full Color Eyeshadow

Тип косметики: Палетка теней для век
Брeнд: Buyincoins