Опубликовано 2 Март, 2013 - 18:01

Отличная штука этот аппликатор Кузнецова. Просто незаменим при различных болях. Особенно он нужен при болях в спине.
Долго присматривалась к нему в аптеке, выбирала - какой купить, я вообще-то неженка, а он оказывается бывает трех видов... В зависимости от типа кожи. Вообщем, в конце концов выбрала тот, который для чувствительной кожи.
Лежала на нем по 20-30 минут, сначала было больно, но по прошествии пяти минут привыкаешь, кровь приливает к месту воздействия очень эффективно. Спина красная после него и горит. Через дней пять заметила улучшения в состоянии своего позвоночника - мне стало легче разгибаться, я быстрее хожу, обострение остеохондроза прошло почти в два раза быстрее, чем обычно.
После этого лечения чуть только появляются первые признаки обострения, я тут ложусь на аппликатор Кузнецова и он меня спасает, не дает развиться полной картине болезни.Я очень довольна им и всем советую, недорого в районе 150 рублей, а польза больщущая!
И еще я его усовершенствовала, детали не приклеивала, а пришила, конечно, времени потрачено часа 2, но теперь ничего не отлетает, пользоваться очень удобно!
Достоинства
  • Без химии
  • Быстро снимает боль
  • Избавляет от боли
  • От боли в спине ,шее ,пояснице
  • Улучшает кровообращение
  • Эффективный и не дорогой
Недостатки
  • Детали плохо приклеиваются
  • Первое время довольно больно прижиматься к коврику
ksn3672рекомендует