Опубликовано 8 Февраль, 2018 - 01:00

Если у вас есть дети, то покупка детской одежды для вас - актуальная тема каждый сезон. Делюсь отзывом на милейший утеплённый комбинезон из H&M.

Заказывала я его в он-лайн приложении этого магазина, где он обозначен как:

утепленный комбинезон из непродуваемого и водоотталкивающего материала на флисовой подкладке

Всё. Ни температурного режима, ни количество утеплителя в граммах на сайте не указано, так что заказывала почти вслепую. Размеры от 68 до 98. Цена на момент покупки - 2999. А вот расцветки у этих комбинезонов восхитительно красивые и стильные (на мой вкус), как для мальчиков, так и для девочек...

К слову, расцветки у этих комбезов меняются каждый сезон, а вот материал, количество утеплителя, фурнитура и прочее остаётся неизменным (это я поняла, когда искала отзывы на эти комбинезоны и смотрела отзывы прошлых годов).

Комбинезон на молнии, с отстёгивающимся капюшоном (капюшон на липучках). Внутри действительно флисовая подкладка, исключение - ручки, там флиса нет. Ткань, из которой сшит комбинезон, очень плотная и отталкивает влагу. На ножках есть резинки для плотной фиксации обуви и светоотражающие полоски. Молния идёт от горловины и заканчивается на уровне коленки малыша, одевать комбинезон удобно.

Капюшон на липучках и, на мой взгляд, выполняет больше декоративную роль, потому что на нем не предусмотрено каких либо утяжек или завязок, на голове ребёнка он сидит не плотно.

И, самое главное - насколько же тёплый этот комбинезон и в какую погоду его носить?

Утеплителя там не много. Для зимы он достаточно тонкий, до -5 это максимум, на что он рассчитан. На более низкие температуры нужно что-то теплее, конечно же.

Размер. Я бы сказала, что комбинезон маломерит- ребёнку ростом 74 см размер 86 почти как раз (видимо, с учётом нижнего слоя одежды).

В общем и целом я очень довольна этим комбезом - качество на высоте, удобный, не жаркий, очень красивый - на осень это идеальный вариант.

Достоинства
  • Износостойкий
  • Непродуваемый
  • Очень функциональный
Marusya_iamрекомендует
08.02.2018
Классный комбинезончик!Мне одежда для детей в H&M очень нравится!!!!