Опубликовано 24 Январь, 2017 - 09:32

Сегодня хочу рассказать о корме GO, из линейки Sensitivity + Shine Dog Recipe (Сухой корм для собак и щенков с чувствительным пищеварением с уткой).

GO! SENSITIVITY + SHINE – отлично подходит для всех собак. Особенно хорош, если у Вашего питомца чувствительное пищеварение или непереносимость отдельных компонентов. Богат высокачественными белками и жирными кислотами Омега-3 и Омега-6 Новое дополнение к популярной линейке Sensitivity + Shine, в составе которого используется утка в качестве единственного источника белка.
GO! Sensitivity + Shine были разработаны специально для собак с особыми диетическими потребностями и пищевой чувствительностью.

После того как нашим собам пришлась по душе индейка, я решила для разнообразия и поднятия аппетита, взять и этот вкус с уточкой.

Производитель: PETCUREAN Pet Nutrition (производится в Канаде).

Бренд: Go!

Размер: любой.

Возраст: для всех возрастов.

Назначение: повседневное применение.

У Go выпущено несколько объёмов пачек: 11,35 кг., 5,45 кг., 2,72 кг. и 230 гр.

У нас эту марку, я ни разу не видела, поэтому заказываю через интернет-зоомагазины. В данный момент это DARBU и PETSHOP

Ценовой диапазон, в этих магазинах, примерно одинаковый. Поэтому заказываю там, где на момент заказа, проводятся какие нибудь акции или скидки.

Прямая ссылка на корм с DARBU ТУТ, на PETSHOPТУТ.

Стоимость за пачку в среднем:

• 11,35 кг. - 4150 руб.
  • 5,45 кг. - 2650 руб.
  • 2.72 кг. - 1630 руб.
  • 230 гр. - 230 руб.

Я беру всегда пачки 11,35 кг. так как это получается значительно выгоднее. Да и как оказалось 11,35 кг. даже для той терьера не так уж и много. Наши две собаки, съедают этот объём за 2,5 месяца.

Внешний вид продукта:

Корм продаётся в плотном светонепроницаемом пакете.

Никакой застёжки или зип замка на пачке не предусмотрено. Поэтому открыв пачку, необходимо позаботиться о том, куда пересыпать корм. Так как хранить корм, в негерметичной упаковке нельзя.

Мы пересыпаем в пачки с зип-замками (другого производителя) и контейнер ТИЛЛЬСЛУТА (из икеа).

На упаковке можно найти информацию о составе корма и его анализе.

филе утки, дегидрированное мясо утки, горох, тапиока, чечевица, нут, масло канолы, кокосовое масло, натуральный ароматизатор, карбонат кальция, фосфат кальция, хлорид натрия, калия хлорид, сушеный корень цикория, хлорид холина, витамин A, витамин D3, витамин E, инозитол, ниацин, l-аскорбил, пантотенат д-кальция, тиамина мононитрат, бета-каротин, рибофлавин, пиридоксин гидрохлорид, фолиевая кислота, биотин, витамин B12, минералы протеинат цинка, протеинат железа, протеинат меди, оксид цинка, протеинат марганца, сульфат меди, сульфат железа, йодат кальция, оксид марганца, селен, розмарин.

А так же табличку суточной нормы кормления.

Гранулы: среднего размера.

Не крошатся и не рассыпаются в пачке.

Запах: на утку не похож, но пахнет, приятно.

Нашим собам, корм пришелся по душе. Конечно любимую индейку и ягннка, переплюнуть он не смог, но для разнообразия вполне можно брать. Корм едят хорошо, не бастуя.

Никаких минусов обнаружено не было. Пищеварение у собачек в норме (без вздутий и газов), стул хороший.

Аллергии не вызвал (не чешемся, перхоти нет).

Резюме:

Плюсы:

• не вызвал аллергии
  • пищеварение в норме
  • стул в норме
  • привлекательный вкус
  • хороший состав

Минусы:

• упаковка

Мои отзывы о кормах Go:

▼▼▼ Наш опыт кормления▼▼▼

Около 5 лет были на Acana. Несколько раз пытались перевести на натуралку, но вылезали аллергии, поэтому возвращались обратно на корм.

За 5 лет мы перепробовали, наверное все вкусы, но отзывы успела написать только на:

март 2016 г. свежие анализы показали, что у старшей собаки, у нас чуть выше нормы холестерин. Хотя такое обычно встречается у собак, которые переедают и имеют избыточный вес, но мы же едим наоборот плохо и мало. С детства не доедая положенной суточной нормы.

Это и побудило нас перейти на другой корм... на пробу взяла пачку Gina

Но его есть отказались категорически...

февраль 2016 г. перешли на корма Go. Беззерновую линейку Sensitivity (для собак и щенков с чувствительным пищеварением). Пока всё в норме. Опробовали следующие вкусы:

Беззерновой линейка Fit (беззерновая формула, для всех возрастов):

Всем спасибо за внимание! Пока!

Инна Галкинарекомендует
Милахи какие Smile
24.01.2017
Какие у вас милашечные собаки Laughing out loud Отличный корм, хорошо что им подошел и понравился.
24.01.2017
Уиииииии.....последнее фото невероятно милое!такие классные! Love

Корм_это важный момент и важно,что бы он подходил конечно...замечательно,что корм нравится питомцам Exclamation Mark
24.01.2017
Хороший корм и питомцы ваши выглядят довольными Big smile
24.01.2017
какие милые у вас питомцы )
24.01.2017
какие они классные Laughing out loud
Ой, какие очаровашки Love
Я корм этой марки не покупала своей котейке)
24.01.2017
Наслышана об этой марки корма Glasses
Не давно для котов читала Star собачки у вас сама радость Big smile
Собачки у Вас классные Smile
25.01.2017
Какие у Вас очаровательные собачки))
30.01.2017
Какие классные Shy