Опубликовано 7 Октябрь, 2012 - 10:17

В этом щампуне меня привлекло:
* Цена
* Натуральный цвет шампуня
* Состав
* Многообещающая надпись СТИМУЛИРУЕТ РОСТ ВОЛОС
Шампунь не дорогой (брала примерно за 40 рублей в обычном продуктовом магазине), довольно приятно пахнет (но запаха кефира,скажем так, я не обнаружила.Состав многообещающий:Кефир и дрожжи (но и без сульфатов здесь конечно не обошлось). Промывает волосы до скрипа(так и не поняла,хорошо это или плохо),чуть-чуть сушит волосы и поэтому требует использования бальзама или маски.
Минус только один: лично у меня он кончился довольно быстро (скорее всего из-за густой консистенции). Рост волос конечно есть,но я бы не сказала, что именно от него, так как использую еще и другие средства для роста и укрепления.Но отмечу,что во время мытья выпадает теперь меньшее количество волос.Ставлю 4 балла,так как до пятерки он всё таки не дотягивает. И учитывая все плюсы и один минус, считаю его вполне достойным занимать место на полке в ванной комнате =)
IDilyaRaIрекомендует
  • 15.01.2016
    Впервые купила шампунь этой фирмы. Захотелось мне чего то молочного, да и по запаху кефирные шампуни мне всегда нравились. И тут запах не подвел - нежный, сладковатый, но на волосах не остается. Шампунь пенится средне. Голову им приходится мыть два раза, т.к. с первого плохо промывает.
  • 31.05.2014
    Давно засматривалась на этот шампунь, но купить руки не доходили - смущала цена. Но всё же приобрела его чуть больше месяца назад для использования в бане, куда мы покупаем то, что "попроще". Клюнула я не на обещания ускорить рост волос, а на питательные свойства формулы.
  • 26.11.2012
    пошла в магазин с целью купить большую бутыль недорогого шампуня для смывания разного рода масок -ибо осень-росход средств увеличился. Хотела взять Чистую Линию,но этот шампунь спор выйграл .Цена что-то до 40 рублей,объем 400 мл,пробовала подобный бальзам- запахом удовлетворена.