Среднее: 4.2 (всего голосов: 34)

honeygirl аватар
Опубликовано 8 Январь, 2014 - 22:16
Достоинства: аромат шампанского, богатый, насищеный, бюджетная, для леди, красивая , праздничная упаковка, не душит, не приторный, парфюмировая вода, стойкая, теплая, шлейф

Всем доброго времени суток!!!

Каждая из представительниц женского пола мечтает, чтоб все внимание мужской, да и женской половины было приковано к ней, не так ли? Так вот, если так, а оно так и есть, то вы по адресу!

Я и компания Ори, в первую очередь, представляю всем новинку парфюмерии из каталога косметической продукции Орифлейм- Парфюмерная вода VIP Night.

Это недавно нашумевшая водичка, но уже завоевавшая многих поклонниц компании и просто тех, кто любит парфюмерные новинки. И меня, естественно, как представителя компании, новинка не обошла стороной, потому что я- ярая поклонница парфюмов Ори, люблю ароматы этого производителя))).

• Начну, наверное, с дизайна. Изысканный обтекаемый флакон, персикового цвета, прозрачная емкость, с надписью наименования водички. Просто и со вкусом, но вот, меня , как собственно и некоторых других, удивила крышечка флакона, будто не из этой оперы, и я просто ради интереса сделала "перестановку" колпачков от разных водичек, ссылка на второй мой фаворит прилагается  Аромат с изюминкой, а точнее с перчинкой . Собственно, так как сделала я, было бы получше))), думаю, другие согласятся.

• Теперь об аромате.

Пирамида такова:

Верхние ноты:дорогое шампанское, грейпфрут, груша

Сердце: флердоранж, иланг-иланг, жасмин.

Шлейф: сандаловое дерево, ваниль, пачули.

Описание аромата производителем:

VIP Night открывается яркими искрящимися нотами розового грейпфрута и груши. В женственном сердце композиции цветочный букет из флердоранжа, жасмина и иланга дополнен "аккордом золотистого шампанского". Это сочетание призвано передавать дух веселья, праздника и радости. Изящные, но насыщенные базовые ноты, представленные сочетанием дерева, пачули и ванили, придают аромату вечерний характер.

Ко всему могу добавить, что аромат глубокий, дорогой, но подойти может не каждой. Аромат подойдет больше для вечера, но и в дневное время имеет место быть, особенно, если вы идете в гости). Мне такие запахи по душе, восточное интерпретирование я люблю. И нотки шампанского действительно присутствуют, потому что-то некоторые подумали, что от меня собственно шампанским и пахнет))), ну, конечно не только им, а еще пирожными вкусными))), вот так вот.

• Касательно стойкости и шлейфа. Держится аромат весь день, а на одежде того и более, сутки-двое. Это не может не радовать. Хотя, для тех, кто часто меняет парфюм, это не на руку))), одну и ту же вещь не оденешь дважды, а если и оденешь ароматы смешиваются, хотя иногда новые шедевры получаются. Аромат в первые минуты, да часы ношения очень насыщенный, богаты во всех смыслах, а вот шлейф напоминает эдакое заспиртованное ванильное пирожное.
  • Цена и качество. Вот тут я была в приятном шоке, компания просто за копейки продавала эту новинку, хоть и нужно было сделать заказ на определенную сумму, чтоб водичка пришла на 100 рублей в минус компании, но даже и с этими ста, она дешевая, ко всему тому, что это Парфюмерная, а не Туалетная вода. (499 руб. , если не ошибаюсь). А потом еще и оказия с новогодними скатертями для столов-не было на складе, все стали возмущаться, и взамен скатертей, компания, при заказе так же на опред. сумму стала "Раздаривать" водичку по 199 руб.!!! И я заказала второй флакон, выполнив заказ. Один подарила мамочку, другой себе оставила))). Мы обе довольны. Аромат оригинальный и по нашему вкусу. Можно было заказать еще и продавать смело за большую сумму, но я не стала, просто уже и себе с каталога заказала и клиенты брали, уже некуда было))). Цена-низкая, качество-высокое. Всегда бы так!

Определенно рекомендую эту водичку! Хоть и ограниченный выпуск, пока продукт есть в действующем каталоге, цена на данный момент 619 руб.

Спасибо,что зашли! Всем удачных покупок!!! Надеюсь была для всех полезной))).

honeygirl рекомендует Oriflame VIP night

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Oriflame
09.01.2014
Тоже хочу затестить данный аромат! а крышечки вы зря поменяли ,просто если перевернуть флакон получится именно бокал шампанского!
09.01.2014
zarazka-ket , я тоже думала,что зря, ну это если перевернуть, то да, это я кстати сразу поняла, просто если не переворачивать, то чисто эстетически крышечка большая))), да и к тому же резьба не совпадает на флаконах, и крышечки не держатся, это я так, для наглядности)))
09.01.2014
никак ее не закажу,нет в наличии.очень интересная пирамидка!
09.01.2014
эх, печально, у меня так с кружками было... и в резерв никак? водичка классная, это правда)))
какой развернутый отзыв!)) аромат, безусловно, интересен,но, к сожалению, не мой...http://irecommend.ru/content/shampanskoety-takoe-s...
я его тоже очень сильно хотела))
18.03.2014
♥♥♥Amarte♥♥♥ , ну, каждому свое),вкусы разные)))