ОльгаАленкина аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 06:36
Достоинства: без комков, наносится хорошо, насыщенный цвет, стойкая, удобная

Однажды теплым майским днем я получила в подарок сертификат в Летуаль. Радости моей не было предела, и выбор мой пал на покупку подводки. Я любительница стрелочек, поэтому все очевидно.

Выбрав из нескольких именно эту, поспешила домой испробовать. Итак, первое на что я обратила внимание - удобная упаковка. Длинная ручка у кисти, в руке сидит как влитая. Далее сама кисточка. Для меня она идеальна. В меру длинная, в меру жесткая, стрелки получаются ровными, толщину можно сделать любую. В общем класс. Сама подводка не осыпается, не размазывается в течение дня, не тускнеет. К вечеру ощущение, что нанесли ее буквально только что.

В общем я смело могу рекомендовать ее и побегу еще за одной. У меня она уже подсохла, так как ей уже много много месяцев))

ОльгаАленкина рекомендует Подводка для глаз Revlon Colorstay Skinny liquid liner

Тип косметики: Подводка для глаз
Брeнд: Revlon
05.11.2016
спасибо за отзыв! Тоже побегу за ней, буду учиться рисовать стрелки ))
  • Очень стойкая подводка для глаз

21.01.2016
    Padmé Amidala аватар

Купила данную подводку во время зимних распродаж в Летуаль, обошлась она мне примерно в 500 руб. Стрелочки на глазах, фактически, я рисую ежедневно, поэтому опыт в выборе подводок у меня большой. Данный продукт мне очень понравился своей стойкостью!

• В целом подводка не понравилась, но нашла приемлемый способ применения

26.02.2016
    Ksenya_txt аватар

Глаза подвожу давно, за это время успела перепробовать разные подводки. Непосредственно перед Revlon пользовалась довольно простенькой недорогой подводкой, была ей очень довольна, но в один прекрасный день после получения зарплаты решила "кутнуть" - купить в Летуаль что-нибудь подороже.

• Одна из лучших! Это точно!....

22.05.2017
    sveteskin аватар

Всем привет!   Сегодня продолжу знакомство вас с косметикой Revlon. Сама я не была с ней знакома, до грандиозной распродажи этого бренда в магазине Летуаль. Теперь в моем арсенале не один продукт данного производителя. И большинство из них произвели на меня очень даже хорошее впечатление.