3.91919

Dizzy_Lizzy аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 22:40
Достоинства: весенний женственный аромат, завораживающий, красивое оформление, невесомый, нежный, очень приятный аромат, свежий, стойкая, цветочно-фруктовая свежесть
Недостатки: нет

Все самое нежное и воздушное перенесли в Kaori от Faberlic

, но не обошлось и без спирта.

Первый «пшик» вышел комом, я почувствовала спирт на своей коже ,разве так должна пахнуть нежная и чувственная девушка? Спустя 20-30 секунд спирт улетучился и появился чудесный, невероятный аромат о котором я готова не только писать ,но и петь!

Kaori относиться к свежим, цветочно -фруктовым ароматам.

Нотки :

Верхние нотки:
Бергамот,почки черной смородины
Сердце аромата:
Цветущий вешневый сад ,водяная лилия,чайная роза.
Тонкие акценты :
мускус,ирис ветивер

Мне еще слышался мандарин, совсем не знаю почему.

От производителя :

Kaori-это утонченное удовольствие ,подобное созерцанию цветущей сакуры. Аромат завораживает своей чистотой и нежностью. В нем и стремление к новому, и жизненная энергия, и предчувствие любви- все те ощущения ,которые наполняют женщину каждую весну.

Я готова подписаться под каждым словом! Аромат действительно нежный, воздушный, его хочется вновь и вновь слышать. Эта туалетная вода как бы окутывает вас невидимой тонкой, вуалью. Kaori никогда вас не «задушит» .

Создатель этого чуда великолепный Пьер Бурдон, он так же создал знаменитые

Davidoff “Cool water woman summer”, Davidoff “Cool water woman sea scents and sun” , Davidoff “Cool water woman summer flizz”. Dior “Dolce Vita” ,Escada “Signature” , Yves Saint Laurent “Kouros” , Lacoste “Lacoste challenge”, Escada “ Magnetic Beat” , Escada “ Magnetism”.

и еще много-много других ароматов в том числе и от Фаберлик.

Kaori достаточно стойкие, на коже держится аромат примерно часа 4,на волосах и одежде чуть дольше. Для меня это определенно дневной аромат и носить я его буду только днем. Если вы роковая женщина- Kaori вам не подойдет!

Я заказала набор туалетная вода 15мл и парфюмированный гель для душа за 299руб.

в каталоге 16/2016. Средняя цена за 55мл 600-700 руб.

Я рекомендую вам этот аромат он стоит своих денег!

Спасибо за внимание!

Отзыв на гель для душа Kaori

Dizzy_Lizzy рекомендует Faberlic Kaori

Категория: Парфюмерия