Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 19:38

Всем доброго времени суток!

Покупка данной туалетной воды была не запланированной, т.к. хотела купить определенный парфюм. Но консультант в магазине сумел найти то, что пришлось мне по вкусу, а это большая редкость ))) молодец.

Итак, туалетная вода Roberto Cavalli Just Cavalli EDT.

извиняюсь, коробка немного помялась сверху в дороге

Производитель: Франция, Coty US LLS

Упаковка: у меня 75 мл, картонная коробка с принтом (Cavalli никуда без них), сам флакон тяжелый, затемненное стекло, верхняя половина покрыта золотой металлической краской, отличный распылитель, крышечка крепко держится. В общем, приятный по дизайну, качественный флакон. Срок годности после первого применения 36 мес.

Цена: покупала в дьюти фри в аэропорту Шарм-эль-Шейха за 84$

Описание аромата: цветочный. Верхняя нота: нероли; нота сердца: цветок тиара; базовая нота: палисандр.

Моя оценка: 5

Приятный аромат для девушек постарше. Не тривиальный, можно носить как днем так и вечером. Но на торжественные вечерние события, возможно, не совсем будет уместен.

Я не люблю простые ароматы, больше нравятся сложные, эта вода как раз нечто замысловатое и в то же время легкое в восприятии. Никакого головокружения не вызовет даже если вы им обольетесь с головы до ног.

Стойкость для Eau de Toilette вполне приличная. Мне хватает на 4-5 часов.

Еще, на мой взгляд один из плюсов то, что эта вода не способна раздражать окружающих. Настолько она деликатна и ненавязчива ))

Вода относительно новая (февраль 2013), ее не встретишь на каждой второй )) Это меня тоже радует.

Отличная вода все-таки на весенне-летнее время года. Конечно, смело рекомендую любительницам деликатных, утонченных цветочных ароматов.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Запах цветочный приятный
  • Интересный аромат
  • Приятный дизайн флакона
  • Стойкий
Taniumрекомендует
Аромат прекрасный)
02.11.2013
Nataly19, спасибо Smile
Оксаночка..ksuxa, это точно, прекрасный. Очень мне полюбился!
03.11.2013
Еще не довелось попробовать, но описание очень заманчивое Smile
11.08.2015
Мой любимый