Опубликовано 4 Июль, 2016 - 00:05

Ну вот,опять не смогла пройти мимо этой новинки.Как вижу по отзывам,в других странах этот гель появился давно,а к нам этот волшебный гель только приехал.Такой гель есть только в одном магазине нашего города.В магазине открыла крышечку и буквально впилась носом в тюбик на некоторое время).Написано апельсин и имбирь.Мне кажется больше похоже на запах мандарина.А имбирь так гармонично звучит в этом геле, но аромат апельсина всё - таки сильнее!Аромат фруктовый,но не сладкий.В горячей воде раскрывается цитрусовым благоуханием,в нашей жёсткой воде пенится средне.В коллекции гелей "FA" у меня уже 3 любимчика. Я бы сказала, что это не гель для душа, а гель для души). Уверена что в этой серии каждый найдёт "свой аромат".Они все достойные.

Фото несколько раз добавляла. К сожалению модератору мои фотографии не нравятся(

Если кому интересно: гель для душа FA, который пахнет тропиками, гуавой: http://irecommend.ru/content/neizbityi-aromat-otli...

Сама себе хозяйкарекомендует
я поставила перед собой на компьютерный стол этот тюбик и постоянно его открываю и нюхаю). Хороший аромат - безусловно! Как же я хочу такие духи!
04.07.2016
Люблю гели для душа от Fa,но такой еще не видела!
Я покупала в гипермаркете "Лента". Пока больше нет нигде больше в нашем городе. Так что будете в Ленте, загляните в отдел гелей для душа.
мне кажется аромат этого геля похож на вот этот парфюм(имею ввиду т.воду) Cheap & Chic I Love Love Moschino.