Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 15:21

Восхитительный подарок для изысканных натур: кофейный комплект из костяного фарфора The Little Prince от Императорского Фарфорового Завода (ИФЗ).

Комплект состоит из кофейной чашечки с изображением розы, надписи "Маленький Принц" на оборотной стороне и блюдечка с цитатой из Сказаи Сэнт Экзюпери:

Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдал ей все свои дни. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

И изображением портрета Принца.

Комплект упакован в индивидуальную коробку с изображением иллюстраций к Сказке "Маленький Принц".есть вещи, которые не стоит покупать самому себе, вещи которые нужно дарить и принимать в дар. Комплект - один из них. И совсем не случайно на упаковке стоит Рекомендация по применению:

Дарите от всего сердца, Принимайте с улыбкой, вспоминайте детство, И перечитывание "Маленького принца"...

Комплект очень нежный и хрупкий. Изящная чашечка, для утреннего кофе утонченной леди.

Драгоценный подарок - искреннее признание в любви.

Мое мнение:

Я очень люблю изделия из костяного фарфора и данный комплект - один из лучших в моей коллекции. Подобные вещи, согревают сами по себе, одним фактом своего присутствия в ваших руках. У них один изъян - вам захочется кофе все чаще и чаще.

Рекомендую.

Отзыв на кофейные наборы костяного фарфора от ИФЗ: Серия "Силуэты"

Достоинства
  • изысканный дизайн
  • костяной фарфор
  • нежный и хрупкий
AllAFoXрекомендует
21.02.2015
Замечательная вещь для подарка Love Лаконичная чайная пара: стильная и нежная.
21.02.2015
Как красиво Shy
22.02.2015
Крутота! Хотела бы такую, но у нас, увы, чаще всего продаётся дешевое на вид, и дорогое по цене, недоразумение.
22.02.2015
Я не знаю, в каком городе вы живете, в Москве и Питере точно можно купить, а так же заказать по интернету.
Но цены кусаются.. Я начинала собирать коллекцию, когда кофейная пара стоила в районе 500р, потом подняли до 700р,. Сейчас на сайте ИФЗ порядка 1400р.
25.03.2015
Красота Smile
И за какое время так выросла цена?
25.03.2015
Конкретно по этому набору не скажу. Муж покупал.
А вот чашечки из другого отзыва, они в принципе похожи с этим, там цена лезла в верх в течении полу-года - года. И не уверенна, что рост остановился. Теперь между делом не забежишь прикупить.
03.05.2015
Испытывают благоговейный трепет перед такой красотой! Обязательно при встрече куплю себе!!!
17.08.2015
Tinke. Как я вам завидую. Купите всенепременно.
У меня вот проблема - пью кофе из больших чашек. У этих размер мне маловат. А у ИФЗ не встречала достойной пары интересующего меня размера.