Опубликовано 29 Август, 2013 - 16:16

Думаю, у многих девушек уже полочки в ванной рискуют обвалиться под давлением всяческих банных принадлежностей. Я в этом плане вообще маньяк - не могу пройти мимо чего нибудь вкусно пахнущего ну ни как. Даже если дома уже штук 5 гелей для душа (и коллекция мыла Camay). Но вот вчера поехала в другой город на собеседование по поводу работы, приехала на несколько часов раньше и чтобы убить время бродила по магазинам. Собственно так мы и встретились) Стоял он один на полочке сиротливо...последний. Открыла и тут же поняла...6 будет. Я и раньше слышала восторженные отзовы падруг о том, что новый гель от Чистая линия со Смородинкой обалденно пахнет, но все как то не попадался мне он у нас...видимо расхватывали быстро. Это ж надо было в другой город поехать - чтоб его найти. Тут же кинула в корзинку, и полетела к кассе. Утром сегодня опробовала - потрясающий. Ароматерапия великая вещь : от яркого, дерзкого ягодного запаха - мигом проснулась и прободрилась. Да и настроение сразу поднялось - усталость от выматывающей поездки как рукой сняло. Кожа после него нежная и гладкая - тут не обманули изготовители. Чтож - хороший повод им поверить, и попробовать что нибудь еще из этой серии.

Достоинства
  • запах натуральной черной смородины
  • не сушит кожу
  • хорошо очищает
Недостатки
  • нету
Tasmitрекомендует
  • Чистая линия все больше удивляет и выходит на достойный уровень среди ухаживающих средств для тела. Впервые гель от Чистой линии со смородиной я попробовала зимой, аромат просто волшебный, словно оказалась в летней сказке. Гель хорошо пенится, легко смывается, экономно расходуется.
  • 18.11.2014
    Если мы рассмотрим ароматы большинства подобных средств, а именно гелей для душа, то обнаружим, что большинство производителей стремятся придать своему чаду какой-то необычный, а то и экзотический аромат. А душа то наша русская, оказывается, хочет чего-то родного, дачного!
  • Привет, дорогие))) Когда я увидела этот гель для душа в магазине, я просто не смогла пройти мимо, а услышав запах, я была покорена))) Уже давно охочусь за шампунем с черной смородиной от Чистой линии, но все никак не попадается он мне и вот когда я увидела гель для душа это была такая радость)))…
  • 29.07.2013
    Никогда не покупала гели для душа «Чистая линия» - то ли их не встречала, то ли они меня не привлекали. И сейчас бы точно не купила, если бы не начала поиск гелей освежающих, с мятой, или ментолом. В жаркий день всегда хочется охладиться под душем и продлить чувство свежести подольше.