Среднее: 2.3 (всего голосов: 3)

Katerin@ аватар
Опубликовано 5 Август, 2014 - 05:33
Достоинства: *доступная цена, качество, подставка предотвращает скольжение, поршень хороший, производитель великобритания, ручка не нагревается, хороший объем -600мл

Понадобился мне френч-пресс. Я всегда предпочитаю покупать качественные вещи, пусть и подороже. Но тут мне требовался более-менее бюджетный вариант пресса, т.к. понадобился он мне для отдыха за городом. Раз пять в год я там бываю, соотвественно дорогущий пресс за тысячу рублей было жалко покупать)

В окее из фреч-прессов был только этот). Привлекло меня то, что производитель-Великобритания. Цена-249 рублей и объем 600мл.

(У меня дома тряпочки для уборки тоже из Великобритании, которыми я безумно довольна , и тоже за доступную цену. Потому я на опыте знаю, что качественно и недорого из Великобритании- факт реальный)))

Купила этот френч-пресс. И решила этот оставить себе, а для отдыха за городом еще купить такой же)))

Итак, плюсики:

• Хороший объем-600мл. Мне его почти на весь день хватает! Но я чаи  гоняю постоянно))
  • Очень доступная цена -249 рублей. (Для сравнения- френч-пресс известных марок объемом 0,35 л около 600 рублей стоил в других магазинах.)
  • Приятный дизайн. У меня подставочка и часть крышечки - зелененького цвета, но бывают и другие цвета.
  • Удобный. Есть силиконовая подставочка, которая предотвращает скольжение.
  • Поршень очень хороший, хорошо прессует, опускается с небольшим нормальным усилием. ( Бывают, чайники, где он просто сразу падает и опускается вниз). Тут он  всегда остается в нужном положении: сверху, посередине, снизу...
  • Обсмотрела я его при покупки со всех сторон, нигде изъянов не обнаружила, добротный.
  • Стеклянная ручка не нагревается!
  • Производитель-Великобритания!!

Katerin@ рекомендует Френч-пресс APOLLO 600 мл Olimpique

Категория: Посуда
Брэнд: APOLLO
Тип посуды: Френч пресс
  • Купила френч-пресс, выкинула деньги в помойку

18.02.2015
    MissLove аватар

Купила этот чайник этим вечером. Заварила чай только сейчас...точнее попыталась заварить. Начну с того,что мне захотелось купить заварочник. Но почему бы не купить френч-пресс, ведь можно и кофию попить утром. Выбирала в гипермаркете Карусель. Хотелось дешевый, но более менее качественный.