Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 09:14

Всем привет!

Сегодня я хочу вам рассказать о геле для умывания от Clean&Clear утренняя энергия с бодрящими микрогранулами. Полное влияние оказало на меня реклама , вставать по утрам , очень сложное занятие , и хочется такого средства , после которого ты будешь с легкостью просыпаться. Все это отчаянное хождение по квартире , сводит с ума и в голове только и играют слова "Вот бы еще часик поспать" . А тут одно средство говорит , что может справится с этой проблемой. Разберемся.

Что обещает нам производитель:

• Пробуждение
  • Эффективное очищение
  • Удаляет излишки жира и загрязнений

Что могу об этом средстве сказать я :

• Эффективное очищение , к тем более и для жирной кожи? Могу сказать что это полнейший бред. Кожа у меня сухая , дополнительной сухости после данного геля я и не чувствую , эффективного очищения тоже нет.
  • Приятное покалывание после умывания , от гранул с витамином C.
  • Пробуждения я и не почувствовала , лучше с утра кубиком льда с отваром , кожу протирать , вот это будет действительно пробуждение.

Итог: обычный гель для умывания , в котором нету ничего не обычного , который подходит для легкого очищения . но не более. Запах приятный , гель хорошо пенится , большой объем и не дорогой. Так что я советую его вам попробовать , возможно он вам больше понравится чем мне)

Спасибо за внимание , надеюсь мой отзыв будет вам полезен!

Достоинства
  • большой объем
  • недорогой
  • освежает
  • хорошо очищает
  • хорошо пенится
Недостатки
  • мало гранул при нанесении на лицо
misskristinaрекомендует
  • 15.11.2014
    Всем доброго времени суток ! Приобрела гель для умывания " Утренняя энергия" надеясь хоть как то бодрить себя по утрам и хочу сказать , что с этой задачей гель справляется прекрасно. Кожа после умывания очень свежая, чувствуется едва заметный холодок. Очищает хорошо, но пенится не очень.
  • 20.09.2015
    Не могу сказать, что покупала данный гель для умывания целенаправленно, но из всех, почему то, глаз лег именно на него. Кожа у меня не проблемная, по этому гель купила для профилактики. CLEAN & CLEAR уже имеет опыт по борьбе с проблемной кожей. Фирма зарекомендовавшая себя.
  • 11.05.2014
    Этот гель мой маст хев) Купила я себе его как обычную несмывашку, без особых ожиданий. Первое, что хочется отметить, то гель хорошо освежает. После применения лицо становится свеженьким таким... очень приятное чувство. Второе, что хочу отметить, это очищающие свойства геля.
  • 06.04.2014
    Этот гель для умывания я схватила в косметическом магазине совершенно случайно. Если бы я знала, что он такой ядреный, точно бы не взяла, т.к. это был переходный период зима-весна и моя кожа шелушилась и нуждалась в увлажнении.