Опубликовано 17 Август, 2013 - 21:41

Всем Привет!

В основном я использую дезодоранты-антиперспиранты в виде спреев, но весной преимущественно я использовала данный дезик в виде шарикового.

Шариковый дезодорант Garnier Чистота Нон-стоп
Шариковый дезодорант Garnier Чистота Нон-стоп

В открытом виде
В открытом виде

Цена по акции - 15 гривен (60 рублей). Поэтому я не могла обойти его стороной. Выбрала именно этот, так как понравился легкий свеженький запах, совсем ненавязчивый и не резкий.

Так как потоотделение у меня слабое, дезодорантом я довольна на 100 %.

Достоинства:

- не раздражает кожу, даже смягчает её и делает нежной

- легкий запах

- следов на одежде не оставляет, по крайней мере у меня

- защищает от неприятного запаха

- большой шарик, удобен в использовании

- экономичный, кол-во 50 ml.

Один недостаток: крышка плохо держится, слетает - если лежит в сумке например, меня это так бесило.

Состав дезодоранта
Состав дезодоранта

Но в остальном я довольна им, повторюсь - возможно он мне подошел, так как повышенным потоотделением не страдаю, поэтому рекомендовать могу не всем. Если с этим проблем нет, советую, но считаю шариковые дезодоранты предпочтительней использовать осенью/ зимой/ весной, на лето для меня уместней спреи либо стики.

Отзывы на другие дезодоранты:

Роликовый дезодорант Camay Dynamique

Дезодорант-антиперспирант Dove Hair Minimising Нежная роза

Дезодорант-антиперспирант Faberlic С морскими минералами

Твердый дезодорант-антиперспирант Camay "Dynamique. Розовый грейпфрут"

Антиперспирант NIVEA "Восстановление и уход"

Дезодорант-антиперспирант NIVEA Angel star (HOT CRUSH)

Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick Дыхание кожи

Достоинства
  • большой шарик
  • не вызывает раздражение
  • не пачкает одежду
  • нежный аромат
  • экономичный
Недостатки
  • плохая крышка
Sane4kaрекомендует
17.08.2013
На лето и для меня предпочтительнее стики. А вот на зиму шариковый я бы взяла. Smile
18.08.2013
Мне больше нивея нравится Smile
18.08.2013
А мне наоборот летом больше нравятся шариковые. Такой был в виде стика, не понравился.
Думаю присмотреться, а то МОЙ стал сушить кожу подмышек! Smile
22.08.2013
И форма у него не обычная.
23.08.2013
У меня с Гарниерами дружба не сложилась, но ароматы дезиков нравятся Smile
Надо попробовать)Спрей Гарньер понравился,а шариковый не пробовала,надо быстрей исправлять ситуацию))
14.11.2014
Девушки, спасибо за комментарии!