Среднее: 3 (всего голосов: 3)

svetiкк аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 13:43
Достоинства: удобная упаковка с zip застёжкой
Недостатки: не чувствуется цикорий,ужасный вкус

Всем доброго времени суток!

Буду рассказывать о Кофейном напитке с цикорием который меня расстроил..

Цикорий я никогда не пила,но не так давно наткнулась на него в магазине и решила попробовать ( что это вообще такое,да и полезный вроде как).

Сам напиток порошкообразный, zip упаковка (что очень удобно),цена 25.000 тыс.бел.руб.≈чуть больше 1$, масса 100 г.

Состав:

Первое моё "знакомство " было не именно с данным продуктом ,а с другим (который мне очень понравился ) и цена была ниже чем у данного .Но он закончился и я пошла в магазин за новой упаковкой,такого же не было и я купила то что было,а именно - Столетов "Утро с цикорием".

Пришла домой и сразу решила его попробовать,заварила 2 чайные ложки (думала даже что за крепкий будет).Какое было моё удивление и расстройство когда я его начала пить...Отвратительный вкус,цикорий там даже близко не ощущается (вкус напоминает дешёвый кофейный напиток)Хотя в составе указанно ,что цикорий там есть .

На этом я не остановилась, решила насыпать его больше (4 ложки), и ничего не изменилось как был противный, безвкусный так и остался.

Возможно для любителей кофейных напитков он и нормальный,но не для меня.

Теперь я его не пью стоит на полке почти целая упаковка..Данный продукт не рекомендую,хорошо что мои первые пробы цикория начались не именно с этого, иначе я очень сильно расстроилась бы в этом продукте и не знала его нормальный вкус.Спасибо, что читали мой отзыв.

svetiкк не рекомендует Кофейный напиток Столетов "Утро с цикорием"

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Кофейный напиток
Брэнд: Столетов
  • Полезная замена растворимому кофе.

03.05.2017
    anirami аватар

Последнее время я пью много растворимого кофе. От этого на душе и сердце стала наблюдаться какая-то тяжесть. Понимая, что много пью кофе, я стала искать замену. Пить чай не интересно. Как-то в магазине увидела цикорий-кофейный напиток- заменитель кофе.

• Тоже не очень

13.04.2016
    Wgigeniya аватар

Соглашусь с предыдущим автором, мне не понравился напиток. Не знаю сочтут ли мой отзыв субъективным или нет, но как цикорий он никакой. Пробовала я разные виды, да бывает один лучше другого ароматом, вкусом, цветом или еще чем, но этот вообще не понравился, ну совсем ничем...Значит открыла я пачку, …