Опубликовано 26 Май, 2014 - 21:06

Гель для душа Ив Роше "Иланг-Иланг Коморских Островов" купила за 119 рублей 200 мл в фирменном магазине на Большой Покровской Нижний Новгород. Гели для душа Ив Роше считаю одними из лучших и постоянно снова и снова возвращаюсь к ним спустя годы. Есть что-то в них притягательное. На первом месте для меня это аромат - пахнет настолько натурально, что не чувствуешь никакой химии, хотя в составе она, конечно, есть. На втором месте, мне нравится что гель отлично наносится и полностью смывается, оставляет лишь шлейф неоднозначного чувственного аромата иланг-иланг. Гель хорошо очищает от грязи и разных нечистот, не сушит кожу. После применения даже не требуется крема или молочка для тела. Упаковка тоже очень стильная - простая, но со вкусом. А вот крышечка мне совсем не нравится - мне неудобно её открывать и закрывать (какая-то очень тугая), но со временем привыкаешь. Но я привыкла всё переливать в дозаторы, чтобы контролировать ситуацию сколько берёшь средства. Не люблю чтобы что-то проливалось, выливалось. Тем более аромат иланг-иланга очень сильный даже в этом геле и главное не переборщить, иначе аромат очень быстро приедается. Я пользовалась и эфирным маслом иланг-иланг - поэтому аромат мне отлично знаком. Иланг-иланг очень сильное масло: почти мгновенно создаётся хорошее настроение, появляется оптимизм и бодрость, а если на ночь принять тёплый душ с таким гелем - то снятся сказочные добрые сны Smile Также в этом аромате есть одна особенность - он притягивает людей и даже этот гель делает то же самое. Внезапно вокруг создаётся дружелюбная тёплая атмосфера. Состав геля достаточно неплох - есть и хорошее и не очень. Но главное - в составе нет животных, что очень ценно для вегетарианцев Smile

В этой самой недорогой линейки гелей для душа (119 руб.200 мл) я нашла много ароматов, которые со временем хотелось бы все попробовать: Зелёный Чай, Флоридский Апельсин, Фиолетовый Рис Лаоса, Гватемальский Орех Макадамия, Калифорнийский Миндаль, Зелёный Лимон Мексики, Бразильский Кофе, Цветок Хлопка Индии, Испанский Гранат, Лаванда Прованса, Флоридский Грейпфрут. Из всех гелей этой серии я пока пробовала только три аромата (иланг-иланг, кофе, бамбук) - все по-своему понравились.

Гель для душа Ив Роше Jardins du Monde Гватемальский орех Макадамия

Гель для душа Fresh Line Circe Цирцея

Эфирное масло Аспера Иланг - Иланг

Гель для душа Palmolive "Минералы термальных вод и белая глина"

Гель для душа Palmolive черная орхидея

Достоинства
  • Аромат надолго остается на коже
  • Без парабенов
  • Не сушит кожу
  • Недорогой
  • Нет компонентов животного происхождения
  • Приятный запах
  • Смягчает кожу
  • Экономичный
Недостатки
  • Запах на любителя
  • Тугая крышка
Anastellaрекомендует
Ммм...обожаю этот гель!
26.05.2014
Спасибо за комментарий, anastas-ya. Тут я с Вами полностью согласна. Это тоже мой любимец Love
26.05.2014
А мне больше нравится Бамбук, но вообще все гели эти такие вкусняшки. А теперь они еще и без парабенов стали. Отлично!
27.05.2014
Спасибо за комментарий, А-нита. Бамбук я уже покупала пять раз Big smile Полностью с Вами согласна - все эти гели по своему хороши. Хочется все попробовать Love