Опубликовано 7 Июль, 2015 - 19:25

Девушки, рада всех видеть!

Сразу хочу сказать, что данный отзыв - не коммерческий. Как вы знаете, магазин Кари начисляет на бонусную карту баллы за написанные отзывы, но по условиям этой акции о покупке надо рассказать не только на сайте отзывов, но и поделиться этой информацией со своими подписчиками Вконтакте. Свою страничку в соцсети я регулярно использую по рабочим вопросам и постить там шлёпанцы и иные покупки никак не входит в мои планы. В общем, отзыв мой будет не рекламный, а вполне правдивый и жизненный Smile

Болтология. Можно не читать. Просто мне уж очень хочется поныть... ))

Мои ноги - очень и очень проблемные. Стопа широкая, подъём высокий, косточка у большого пальца, очень сильно отекают в жару. Покупка летней обуви - всегда просто огромная проблема. Попытка купить себе что-то подешевле практически никогда не прокатывает: обувь, которая мне подходит, как правило, стоит дорого, потому как там и колодка должна быть хорошая, и материал - кожа (кожзам не потянется и как только мои ноги отекут, я буду как в клещах.... Одним словом, целая история.

В начале лета приобрела себе очередную пару хорошей летней обуви - кожаные итальянские босоножки. В них было очень удобно... стоять... в магазине. А вот, как только я их впервые решила выгулять, поняла, что на этот раз мне не повезло даже с дорогой обувью.

Ну, ничего, разношу, - подумала я, - и стала их одевать по чуть-чуть, на недалёкие дистанции. Мучилась, страдала, но разнашивала мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Неделю назад, предстояла важная встреча по работе. И как раз невыносимая жара, ноги отекают жутко. Ломала я голову, что надеть на ноги, да решила, что красота требует жертв, и надела-таки свои итальянские босоножки прям с утра и пошла навстречу новому дню....

Я не стану вам расписывать, КАКИЕ страдашки пережила я за этот день, как втихаря под столом снимала босоножки, а потом, когда приходилось вставать, я со слезами на глазах напяливала их обратно.... Я лучше расскажу вам, как я добиралась до дома. Очень медленно... Каждый шаг отдавал невыносимой болью, прямо в висок. Я чувствовала, что натёрла мазоли на каждм сантиметре своих стоп, пяток и пальчиков. И вот, когда в глазах уже начало темнеть от боли, буквально в 50 метрах, я увидела вывеску магазина Кари и в моей голове стал звучать навязчивый голос: иди туда, иди туда, иди туда и купи хоть что-нибудь, хоть домашние тапочки, хоть кеды, хоть что... И я пошла.

Итог моего визита в магазин Кари.

В своей ситуации, ничего лучше, кроме как вьетнамки я придумать не могла. Мне надо было, чтоб нога была открыта вся!....Иначе я реально не дошла бы до дома.

Выбор сланцев в магазине был очень большой. Разные модели и цвета. Эти мне понравились своей простотой. Никаких бантиков/цветочков. И цвет красивый - не барби розовый, а такой благородный, насыщенный. Шлейки - глянцевые.

Стелька очень интересная - рельефная. Даже небольшой эффект микромассажа ощущается.

Достаточно плотная и толстенькая подошва, материал - поливинилхлорид. Камушки и выпуклости не ощущаются вообще. За счёт подошвы шлёпки довольно увесистые. Не скользят!

Данная модель немного маломерит. Я ношу 37,5 - 38. тут взяла 39 размер. По пятке прям впритык, у пальчиков есть небольшой запас по длине.

Шлёпки выполнены полностью из кожзама, но в данном случае меня это абсолютно не смущает, так как тут нечему тереть и потеть)) Невероятно лёгкие и удобные. Я ношу их буквально не снимая... жду когда заживут мозоли))

Стоимость в магазине была 134 900 белорусских рублей. Я отдала 130 тысяч, мелочь сняли баллами с клубной карты.

В целом могу сказать, что покупкой очень довольна - за такие деньги (которых не хватит даже на минимальный поход в продуктовый магазин) я купила себе прекрасные качественные и очень удобные шлёпки. Не попадись тогда на моём пути магазин Кари вообще не знаю, в каком состоянии дошла бы домой)))

Удобной вам обуви, девушки, от этого зависит, ой как много! ))))

annaMiрекомендует
07.07.2015
Жаль, что так ноги натерла, а босоножки классные!
07.07.2015
А я не могу ходить в таких, меня жутко с детства еще раздражает эта резина между пальцами Sad
И ноги у меня тоже проблемные)
07.07.2015
А я вот ни во что не влазию, кроме таких шлепок, у меня ноги жуууууть как отекли Puzzled Я сегодня с таким трудом в свои кеды влезла, ааааа... мои ноги просто "орали" от дискомфорта....
Симпатичные въетнамки, надо в Кари забежать, посмотреть подобные Innocent
07.07.2015
Вьетнамки в жарищу - прЭлесть, а не обувь! Я после тридцати впервые столкнулась с отеками ног в жару, и такая обувка выручает в таких случаях всегда. Хочется носить, носить, и носить, не снимая)))))
08.07.2015
Ооооо, бедная ты моя! Могу только представить как тебе было больно и тяжело. Сама с обувью периодически мучаюсь, не всегда, даже не знаю от чего зависит. Но вьетнамки не могу носить, они мне всегда натирают между пальцами. Какие не куплю, день, а потом все те же болевые ощущения (((
Хорошо что все закончилось хорошо! Пусть мозоли поскорее заживают!
Начало отзывы повеселило Big smile
Саша, спасибо Smile
Оксан, я такую модель тоже стала носить не так давно. Долгое время использовала китайские "штучки" для избавления от косточки (между пальчиков вставляется силиконовая катушка), вот так и привыкла к тому, что между пальцами что-то есть. Теперь мне вполне комфортно во вьетнамках Smile
Таня, я во время беременности как-то пришла на приём к своему доХтору, сапоги снять снала, а потом в них не влезла))) Даже зимой ноги отекали, представляю какого тебе в такую жару Puzzled
Дина83, Да, это точно! Просто прЭлесть)))
Fleur2010, спасиб, Ритуль! Smile
08.07.2015
С джинсами очень классно смотрятся. История с покупкой знакома, наверное, каждой девушке. Я, если в новой обуви иду куда-то, обязательно балетки или шлепки в сумку засуну.
08.07.2015
Вот мне как раз нужны такие, на море не в чем пойти! Надеюсь в нашем Кари такие еще есть.)))
08.07.2015
Очень красивые вьетнамки.. Я вот свои любимки,которые покупала на рынке уже 4 года ношу постояннл.. Пора что-нибудь новенькое и красивое покупать..
Наведаюсь в кари,а то еще ни разу там не была..
09.07.2015
А я не могу носить вьетнамки Sad между пальцами всегда натирает((
А вас с удачной покупкой! Smile
09.07.2015
Девочки, спасибо всем за комментарии!
09.07.2015
Красивые шлепанцы! Такие можно и в город, и на пляж!
И да, Кари часто выручает. Раньше в Мегатопе была самая недорогая обувь, но сейчас я, скорее, загляну в Кари - там и выбор побольше, и цены поприятнее Innocent
10.07.2015
о) не знала, что в Беларуси есть Кари.)))
У нас тоже есть - иногда возмешь что-то дешевое, из кожи дермантина... ииии... сезон радостно отходишь)))
Поздравляю с шлепочками )))
10.07.2015
Вясна, Reykiri, девушки, спасибо. Согласна полностью, в Кари и выгодно, и вполне приличные вещички! И дермантин, оказывается, бывает очень даже симпатичным ))
07.08.2015
Добрый день, annaMi. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что kari стал спасителем Ваших усталых ножек. Хотим заметить, что у нас представлены не только шлепанцы, но и много другой разнообразной обуви. Вы можете быть уверены в качестве обуви, приобретая ее в магазинах kari, а гарантийный срок в 60 дней Вам в этом поможет. К примеру, на всю обувь действует увеличенный гарантийный срок в 60 дней. В наших магазинах вы всегда сможете найти обуви из таких материалов как натуральная кожа, замша, экокожа и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке.
Всегда рады Вас видеть!